О вреде спорта для здоровья

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт апр 07, 2011 3:27 pm

Протеин - это белок. Если есть в меру - не вредный. Но с него всё только начинается...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Чт апр 07, 2011 3:29 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 2:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт апр 07, 2011 3:31 pm

друг ел и занимался как он сказал на вкус противный
А зачем?Есть говядина,творог,яичный белок...

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Чт апр 07, 2011 3:32 pm

Ну в том то и дело сначала протеин потом дальше таблетки какие нить а потом уже и анаболические средства. И в некоторых источниках пишут , что химический пртеин влияет на потенцию. :) :D Так что задумайтесь кто употребляет.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Чт апр 07, 2011 3:35 pm

ракушка, А это так скажем стильно что ли "я протеин ем" некоторые этим гордятся что ли . ну ему отец посоветовал он полкило съел и забросил это дело.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт апр 07, 2011 7:22 pm

А в чём разница между профессионалами и любителями? Есть люди, для которых спорт профессия(им за это деньги платят), но всякую дрянь они жрать не будут и вообще относятся к спорту без фанатизма - работа такая. А есть любители, которым деньги не платят(результат не тот или просто вид спорта такой), но реально готовы победить любой ценой. В МВД и прочих силовых ведомствах полно освобождённых - от ЗМС до КМС, и далеко не все из них жилы рвут. Что легче - реально работать ментом, пожарным или военным, или за теже деньги(и стаж идёт) готовиться и выступать на нескольких соревнованиях в году типа первенства области, федерального округа и, может быть, РФ среди своего ведомства? А некоторые упёртые любители за свои деньги ездят на сборы( из Тулы в Якутию на первый снег или на марафон на Камчатку - не слабо) и по соревнованиям по всей стране.
А допинг жрут - потому что все(не все, конечно, но многие) его жрут и по другому тяжело. В наших лыжах и биатлоне кто только не попадался - неоднократные призёры и чемпионы ОИ, ЧМ и т.д. и т.п. На внутренних соревнованиях допингконтроль только на самых крупных стартах типа чемпионата России, а рангом ниже и юношеских-детских вообще нет. Укололся, выиграл(выполнил на какое-нибудь звание - КМС, МС) - и всё нормально. И тренеру прибавка в зарплате.
Так что нафиг энтот спорт - лучше как я. Все дела сегодня сделал пешком, километров 6 находил + 5 на лыжах. Для здоровья больше не надо.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Чт апр 07, 2011 7:25 pm

Всё в меру

Не в сети
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 6:52 pm
Контактная информация:

Сообщение dure2011 » Сб июл 02, 2011 6:58 pm

Точно! Все в меру!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Вт июл 19, 2011 3:24 pm

из за футбола я перенес две операции и куча травм! и я ни когда не брошу этот спорт!
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср июл 20, 2011 11:47 pm

А совсем бросать и не надо - надо дозировать нагрузки. Если не секрет, какие операции? Самая моя серьёзная футбольная травма - перелом голеностопа. 2 месяца в гипсе. Не повезло - на ровном месте. :cry:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Чт июл 21, 2011 12:28 am

у меня было из за футбола 2 частичных разрыва внутрених мышц(голеностоп и колено)
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 7:42 pm

Сообщение Angel Shlesser » Чт июл 21, 2011 9:13 am

А это так скажем стильно что ли "я протеин ем"

Ну много вы из яиц наедите? Белка надо не менее 2-х грамм на кило веса, а если на массу работать то больше xD Начинаете увеличивать порции, а вместе с ними и жиры/углеводы. Протеиновые коктейли всего-то заменяют порцию еды. Так уж повелось что вместе с "запрещенными добавками" в один ряд попал почти весь ассортимент спортивного питания)))))

А по теме: я тоже считаю, что физкультура крайне полезна. Но бойтесь идей, доведенных до абсурда!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Чт июл 21, 2011 11:18 am

Angel Shlesser писал(а):А это так скажем стильно что ли "я протеин ем"

Ну много вы из яиц наедите? Белка надо не менее 2-х грамм на кило веса, а если на массу работать то больше xD Начинаете увеличивать порции, а вместе с ними и жиры/углеводы. Протеиновые коктейли всего-то заменяют порцию еды. Так уж повелось что вместе с "запрещенными добавками" в один ряд попал почти весь ассортимент спортивного питания)))))

А по теме: я тоже считаю, что физкультура крайне полезна. Но бойтесь идей, доведенных до абсурда!
Напоминает какую то серию из Саус Парка, где картман растолстел до нереальных размеров:)
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Чт июл 21, 2011 9:26 pm

mopo3, :funny: :funny: :funny: :funny: :bravo:
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 3:01 pm

Сообщение Sir_Miralem » Вт авг 02, 2011 3:08 pm

Это уже бред. На любительском уровне спорт очень полезен!
Ответить

Вернуться в «Спорт»