Чемпионат России 15-16

  • Автор
  • Сообщение
Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс сен 20, 2015 6:16 pm

ЦСКА-Мордовия-веселый матч выдали.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн сен 21, 2015 8:38 am

:unkn:
Последний раз редактировалось Стас Ермак Пн сен 21, 2015 9:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пн сен 21, 2015 2:25 pm

Стас Ермак писал(а):http://pfc-cska.com/tickets/ucl/ - ЦСКА продаёт билеты на 3 матча Лиги Чемпионов по цене одного билета на матч Спартак-Зенит. :unkn:
Стас!
А что делать ЦСКА если нет у нее болельщиков.
Статистика посещаемости стадионов за прошлый год.

1. стадион Химки - 30 матчей (ЦСКА + Динамо ) 244 тыс. зрителей - 8.1 тыс. за матч в лучший спортивный год обеих команд!!!
2. Зенит - 16 матчей (с Уфой дома) - 231 тыс. зрителей. - 16.5 тыс. за матч (без учета матча без зрителей)
3. Арсенал (Тула) - 13 матчей ( с ЦСКА в Москве + матч без зрителей) - 158 тыс. - 12.1 тыс. за матч
4. Спартак - 15 матчей - 398тыс. - 25 тыс. за матч в худший спортивный год!
Химки, Петровский и Арсенал имеют почти вместимость от 19 до 21 тыс. зрителей.

Самые посещаемые матчи ЧР-2014/2015 (топ-5)

1. «Спартак» — ЦСКА — 40 500 чел.
2. «Спартак» — «Локомотив» — 39 000 чел.
3. «Спартак» — «Зенит» — 38 750 чел.
4. «Спартак» — «Динамо» — 38 000 чел.
5. «Рубин» — «Локомотив» — 36 750 чел.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн сен 21, 2015 5:16 pm

:grin:
Последний раз редактировалось Стас Ермак Пн сен 21, 2015 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн сен 21, 2015 5:25 pm

:)
Последний раз редактировалось Стас Ермак Пн сен 21, 2015 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пн сен 21, 2015 6:18 pm

Uk писал(а):ЦСКА-Мордовия-веселый матч выдали.
ЦСКА надо нового вратаря. Акинфеев уже давно не тот... Изображение

А с хорошим вратарем Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн сен 21, 2015 6:23 pm

:)
Последний раз редактировалось Стас Ермак Пн сен 21, 2015 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн сен 21, 2015 8:54 pm

http://www.spartak.com/main/tickets/77795/ - а здесь уже другие цены, вполне как у всех. И это здорово!
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пн сен 21, 2015 9:20 pm

Стас Ермак писал(а):НТВ, для обьективного сравнения надо приводить данные не по стадионам, а по командам. Зачем смешивать в кучу ЦСКА и Динамо и выводить среднюю температуру по больнице? У ЦСКА и Динамо посещаемость разная, что нам даст средняя посещаемость 2-х команд?
Разная говоришь посещаемость?
Нашел отдельно для ЦСКА и Динамо посещаемость в прошлом году 134 и 110 тыс..
Думаешь намного изменилось для ЦСКА? Было 8.1 тыс. человек.
Стало 134 тыс : 15 = меньше 9 тыс. чел. за матч в Химках!
Намного изменилась температура по больнице?
Стас Ермак писал(а):http://tickets.fc-zenit.ru/stadium.php?MATCH_ID=1526267 - для сравнения ценовой политики клубов. В Питере на матч ЛЧ на 20-тысячном стадионе, который точно заполнится, билеты в 2-3 раза дешевле, чем у Спартака на матче внутреннего чемпионата.
Петровский вмещает 21 тыс. Точно 20985 человек.
А посещаемость 16.5 тыс. человек.
Они 20-ти тысячник не могут заполнить! Зачем им 100 тысячник.

Вот не станет Миллера и что станет с Зенитом?
Гинер приобрел земельку под стадион и встроил в него небоскреб под офисы. Думает о себе ленорыч!
Федун построил стадион с условием, что земельку тушинскую отдадут под жилищное строительство. Там отобьются его затраты под стадион.

Самоокупаемость должна быть. К этому стремится Спартак. Даже без игры в плюсе!
Зенит и ЦСКА точно выживут после чемпионата мира с такой посещаемостью?
Вот, сколько сами заработают - пусть столько и получают!
Вон в Китае. Всех послали с футболом. Живите как хотите.
Государство футболом не занимается!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн сен 21, 2015 9:54 pm

НТВ, а чем вообще отличается Спартак от Зенита, ЦСКА и остальных? Лично для меня футбол - это игра, а боление за тот или иной клуб - просто прикол такой, чтобы интереснее было футбол смотреть. Все мои друзья-футболисты болеют за ЦСКА, что дружбе не мешает. Выиграет Зенит - хорошо, вылетит во 2-ю лигу - ну и ладно, я всё равно буду за них болеть.
Самый уважаемый мной футболист - Федя Черенков, просто потому, что очень хорошим человеком был, а в какой он команде играл, без разницы.
Последний раз редактировалось Стас Ермак Вт сен 22, 2015 8:46 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пн сен 21, 2015 10:07 pm

Стас Ермак писал(а):НТВ Выиграет Зенит - хорошо, вылетит во 2-ю лигу - ну и ладно, я всё равно буду за них болеть.
:-D :grin:
Вот это правильно!!!
В этом и заключается боление!
==========
«Можно поменять жену, сменить работу, национальность и даже религию. Но вот команду ни за что нельзя менять!», — говорил пожилой итальянец во время футбольного матча...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт сен 22, 2015 3:52 am

http://www.footboom.com/foreign/russia/attendance - очень интересная статистика посещаемости. По выездным матчам лидер - ЦСКА, а вот по домашним совсем плохо у армейцев. Неужели в многомиллионной Москве так мало желающих просто посмотреть хороший футбол, пусть даже играет не "своя" команда? Или просто Химки - это так далеко?
Вообще по настоящему футбольные города - не Москва и не Питер, а Самара, Воронеж, Владикавказ, Тула. Там болельщики ходят на футбол даже тогда, когда команды играют не очень.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт сен 22, 2015 4:09 am

http://cskainfo.com/23219/ - посещаемость 2001-2010 годов. Особенно "радует" сравнение посещаемости 2007, 1937 и 1987 годов.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср сен 23, 2015 12:54 pm

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?367508 - откуда берутся ТАКИЕ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ зарплаты у таких обыкновенных игроков. И не только в Спартаке. :unkn:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вт сен 29, 2015 7:01 pm

Медведев приказал РЖД продать Гудок....

Госкомпания должна быть экономной
28.09.2015
....
Распродажа ненужного

Будет на совещании обсуждаться еще один вопрос — об отчуждении у госкомпаний непрофильных активов. По данным источника РБК в финансово-экономическом блоке правительства, из списка из чуть более 50 госкомпаний и госкорпораций более 50% такие планы утвердили, около 30% уже их реализуют. Но примерно у 20% госкомпаний планы не готовы, сказал собеседник в Белом доме. «К этому вопросу планируется подключить Счетную палату», — знает он.
В письме Федеральной антимонопольной службы одним из требований к РЖД было как раз представить план реализации непрофильных активов — футбольного клуба «Локомотив» и корпоративного телевидения РЖД-ТВ.

http://rbcdaily.ru/economy/562949997392846
или здесь
РЖД обязали представить план реализации ФК «Локомотив»
29.09.2015, 17:27

Произошло это 28 сентября на встрече премьер-министра России Дмитрия Медведева с руководителями крупнейших госкомпаний.

По информации источника, такие указания связаны со сменой главы «Российских железных дорог» Владимира Якунина

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/09 ... 8037.shtml
============

29.09.2015 20:05
В финале Кубка мира по шахматам в Баку сыграют два российских гроссмейстера – Петр Свидлер и Сергей Карякин.

Подробности:
http://1news.az/sport/chess/20150929074436589.html
Ответить

Вернуться в «Спорт»