Скоро открытие новых магазинов.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Активист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm

Скоро открытие новых магазинов.

Сообщение Avakym » Вт дек 23, 2014 7:39 pm

Скоро открытие новых магазинов!

Скоро открытие новых магазинов сети "Лакмин"!

Московская область, г. Коломна, мкрн. Щурово, ул. Щуровская, д.13А

20 декабря 2014 года, 14:00

Тульская область, г. Богородицк, Заводской проезд, д.2, ТРЦ "Западный"

26 декабря 2014 года, 14:00

Тульская область, г. Тула, Калужское шоссе, д.2
Вас ждет праздничное открытие и специальные акции! Мы ждем Вас! :-D :-D :-D :-D

(информация с сайта"Лакмин")
копите "тугрики"

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Вт дек 23, 2014 7:42 pm

Это в здании бывшего "ресурса"?

Не в сети
Активист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm

Сообщение Avakym » Вт дек 23, 2014 8:01 pm

Скорее всего в здании бывшего "Ресурса". Если сроки не нарушат и успеют доделать ремонт.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пн дек 29, 2014 10:15 am

Cтупени при входе в магазин "убийственные". Плитка должна быть противоскользящая!

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Пн дек 29, 2014 12:47 pm

Да и сам магазин на мой взгляд не очень удобный, площадь большая а столиков для разборки товаров из корзины нет, выходишь с кассы и сразу на выход, слишком длинный и большой пролет от торгового павильона до выхода, как то не уютно там. Мне кажется для нашего городка такой маркет не очень актуален, не тот масштаб потребителей, с учетом того что рядом дикси, миндаль и пятерочка. Товар в основном тот же что и в других маркетах, цены почти те же, многие продукты того же качества дороже чем в рядом стоящих миндаль и дикси. Мне лично магазин не понравился, для меня не очень удобно там покупать, не люблю нарезать круги в поисках нужного мне товара по большим павильонам.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пн дек 29, 2014 5:46 pm

Этот формат предполагает закупки раз в неделю, работу с тележкой и заезд на машине: Накидал в телегу, выкатил на кассу, пробил, сложил в пакеты и телегой же вывез на улицу - грузить в багажник.

В крупном городе это уместно. А тут не знаю..

Хотел в эти выходные заехать, но на парковочных мест у магазина мало. Заезжать не удобно. Купил все в миндале. С чем себя и подздравляю.

В сухом остатке: Не думаю, что открытие магазина спровоцирует пробки на Заводской. Фур прибавится: Кроме пятерочных, магнитовских и дикси видел уже лакминовские. Возможно, через год часть площадей ребята начнут сдавать в аренду. Только куда еще? рядом стоит полупустой торговый центр.

Ну Бог в помощь. пусть пробуют.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Активист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 9:50 pm

Сообщение RIKI » Пн дек 29, 2014 10:56 pm

Магазин не порадовал,пустые полки .Старая рыба . Высокие цены. Похоже кто то толкает заранее убыточный проект.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт дек 30, 2014 12:05 am

во всех магазинах сети "лакмин" такой бардак, это вы еще порядок видите при открытии, скоро будни начнутся, вот тогда и будет полный улет!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт дек 30, 2014 2:33 am

Цены выше,стоит на отшыбе считай,15й супермаркет с продуктами,может больше...но цены не падают.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Вт дек 30, 2014 11:00 am

Uk писал(а):Цены выше,стоит на отшыбе считай,15й супермаркет с продуктами,может больше...но цены не падают.
а с чего бы им падать? Думаю в структуре цены более 50% транспортные и логистические затраты.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Вт дек 30, 2014 1:54 pm

Порожки конечно ахтунг, но я думаю это не к Лакмину а организации сдающей сии торговые помещения. Да магазин как магазин, по моему наличие альтернативы всегда +, цены как везде в округе, мясо(охлажденное сами там рубят) дешевле чем в той же мясной лавке( как на базаре не знаю), свой хлеб- белый и кренделя всякие, +конечно наличие своей кулинарии (салаты и готовые блюда)- на сколько будет это востребованно покажет время.
пс столики парковки(да норм там места для парковки, можно и с другой стороны от входа парканутся) и тд это уже частности

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 7:15 pm

Сообщение postal1986 » Вт дек 30, 2014 7:34 pm

Город превратился в Огромный Базар или рынок. Если в Богородицке что-то открывается, то 99% это какая то торговля.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вт дек 30, 2014 11:37 pm

Пока что город туда ходит на экскурсии,не за покупками,а поглазеть.Вот и я со своей позавчера ходил поглазеть.Народу до жопы,тележки почти пусты,так для понта кинуть что-нибудь.Взяли ломоть свинины по 179 за кг,нормальное такое,поджарили с лучком,уууууууу.Я в ценах не шарю вообще.Моя сказала,что-то дороже,что-то дешевле,по сравнению с Миндалем и Дикси.Как сказали выше,есть альтернатива-это всегда хорошо.
А,еще с пекарни у них каких то булочек набрали,вкусные зараза.Надо завтра еще зайти,благо под боком находится.По поводу парковки,да полно там места.Если конеш не ставить как некоторые,одной машиной перекрывают три места.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Ср дек 31, 2014 3:09 am

postal1986 писал(а):Город превратился в Огромный Базар или рынок. Если в Богородицке что-то открывается, то 99% это какая то торговля.
В мировом разделении труда России нет места как производителю - только как нефтегазовой "трубе" :cry:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Ср дек 31, 2014 2:25 pm

да нормальный магаз... ассортимент широкий, что очень радует. очень порадовало наличие свежеприготовленной еды и выпечки (когда дома некогда или лень готовить, то очень даже выручает) на цены мне как-то пофиг, лично меня больше привлекает наличие большого выбора
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»