Есть ли в городе власть?

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

• Автор
Старейшина форума

Сообщение ракушка » Ср сен 10, 2014 8:10 pm

Вот как у нас пристраивают балконы.Это обычная хрущевка. Утепляют,балкончики из кирпича пристраивают,штукатурят,красят. Вуаля...

Изображение

Изображение

Левша

Сообщение AlexCM » Ср сен 10, 2014 9:10 pm

не пойму, это пристроенные балконы к уже построенному дому ? с 1-го по 5-ый этаж ? или как понять ?

Осваивающийся

Сообщение Вадики » Ср сен 10, 2014 9:21 pm

ХЗ, как у белорусов, но выглядит цивилизовано.
Отослал по ссылке, спасиб автор, 71 регион и т.д., я так понял, еще раз в нашу администрацию и экологам до кучи. То, что раньше рассылал - администрация и МЧС - пока тишина. Странно, обычно сразу робот отвечает (госуслуги), что заявление принято и бла-бла-бла.
С выборами я опоздал, можно было под это сыграть. Морозов - это пирожок еще тот. Моё личное мнение! штоб не пытались пришить сепаратизм-национализм и т.д. Он с той же компании, что и мои строители, только пытается вылезти повыше.
Ну пока всё.
П.С. И, кстати, Морозов, можешь помочь - помоги. Тебе плюс. Да и знакомы мы были. Дагаевых вспомни, соседей.

Старейшина форума

Сообщение ракушка » Ср сен 10, 2014 9:40 pm

AlexCM писал(а):не пойму, это пристроенные балконы к уже построенному дому ? с 1-го по 5-ый этаж ? или как понять ?

Да,пристраивали их с 1го по 5 этажи(кирпичные).Навесные балконы все убрали.Так еще и дом полностью утеплен (панельный был :) ) Это старые дома в нашем районе. Почти все отремонтировали,сейчас последний дом делают.

Изображение

Изображение

Левша

Сообщение AlexCM » Ср сен 10, 2014 9:47 pm

Мощно!!! :good:

Осваивающийся

Сообщение Вадики » Ср сен 10, 2014 9:55 pm

К сожалению, в соответствии с пунктом 6.1 правил модерации Ваш вопрос не может быть опубликован на портале.
Ознакомиться с текстом правил модерации можно здесь http://openregion71.ru/instruction/moderation_message/ или позвонив по номеру: 8-800-200-71-02

Ваш вопрос направлен на регистрацию и будет рассмотрен в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Модератор портала
Пришло с региона 71 ру

Осваивающийся

Сообщение Вадики » Ср сен 10, 2014 10:00 pm

Мой ответ и я как бы ...ничего не понял
По Вашей ссылке я ничего не понял - какие правила были нарушены? Почему я смог их нарушить, следуя правилам портала? Т.е. Вы отсеиваете кого-то, понимаю, что число больных избирателей сейчас увеличилось, но укажите мне на мои ошибки при обращении, что бы я мог исправить. И, пожалуйста, не робот должен отвечать, а человек.

Осваивающийся

Сообщение Вадики » Ср сен 10, 2014 10:04 pm

Т.е. я отправил сообщения (два - экологи и администрация района) были проблемы (отчество), всё ушло, даже фотографии. Т.е. правила сайта были соблюдены.
Что за сайт то? там бабки спасают кошек и помойки обсуждают... Добью я их)
Всем спокойной ночи) и обратите внимание на решение вопроса в Белоруссии (или у Белорусов) Обижаются они на написании.

Старейшина форума

Сообщение Bars » Чт сен 11, 2014 8:06 am

Судя по ответу:
Ваш вопрос направлен на регистрацию и будет рассмотрен в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Ваш вопрос всё равно будет рассмотрен, только на портале Открытый регион не опубликуют. А оно Вам надо? Главное, чтобы отреагировали на обращение.

Освоившийся

Сообщение Василиса » Пт сен 12, 2014 1:20 am

Да, к архитектору города, а также другим чиновникам, подписывающим разрешения на строительство и договоры аренды земли, много вопросов. Чем занимается прокуратура? Почему не интересуется, что творится в городе? Или не видят, или не хотят видеть? У города уникальная и историческая архитектура центральной части города. Но ведь ИСПОГАНИЛИ как только могли: строительство непонятных сооружений около ДК "Электроник", размерами, превосходящими сам ДК, пристройка крыльцов к магазинам по улице Коммунаров и Ленина за счет тротуаров и газонов (например, основные улицы - "лицо города"). Кричащие, ядовитые фасады торговых центров, не единого цветочка посаженного около магазинов. Улица Ленина - большая стоянка для машин, такси, с разложенными шинами и разодранным асфальтом. Люди, которые управляют городом, либо не умеют вести хоздеятельность, либо имеют какой-то интерес? В первом случае - гнать в шею, со штрафами (зарплату получали и немалую, а халтурили). Во втором случае - решать котролирующим органам. Где наши бравые депутаты?

Освоившийся

Сообщение Василиса » Пт сен 12, 2014 1:23 am

Хотела прикрепить фотки, но размер, превышает лимит . Как уменьшить размер, подскажите, пож.

Освоившийся

Сообщение Василиса » Пт сен 12, 2014 1:34 am

Изображение

Договор аренды земли видно выдан надолго, т.к. здание серьезное. Это здание погубило огромный газон, несколько деревьев, построили его прямо на теплотрассе. ДК смотрится на его фоне... . Неужели в этом месте нужен магазин городу? Или мест других нет? Жители близлежащих домов устали жаловаться на ежедневное "музыкальные" сборище молодежи на машинах и без них, которые (к ночи ближе) используют всё стоящее рядом, чтобы справить нужду. А утром можно наблюдать груду мусора.

Освоившийся

Сообщение Василиса » Пт сен 12, 2014 1:36 am

Изображение

Освоившийся

Сообщение Василиса » Пт сен 12, 2014 1:44 am

А это сооружение слева от ДК. Деревья жалко - погибнут. Слишком близко пристроили. В этом месте хорощо бы смотрелся фонтан, либо крутая детская площадка. Зимой мог бы быть каток...
Изображение
Изображение

Освоившийся

Сообщение Василиса » Пт сен 12, 2014 1:49 am

А это выдвинутые на тротуар крыльцо и магазины. Заасфальтировали газоны под самые корни деревьев.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»