Богородицкий парк-полный бардак

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт сен 23, 2014 12:55 pm

Во-первых, лучше пусть хвалятся и делают, чем не делают. Вам польза, им моральное удовлетворение. Тем более, учитывая, что деньги на моральное удовлетворение мало кто менять желает...

Во-вторых, если говорить о Груздеве, то он не хвалится. Он же не говорит всем и постоянно: "Смотрите какой я молодец: сделал то, сделал другое...", не ставит себе это в заслугу.
про футбол и олимпиаду-две стороны и кто знает-хорошие эти дела или плохие
Это всё не имеет никакого отношения к меценатству.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт сен 23, 2014 1:18 pm

Вот я заметил, во всех темах хотите свое мнение оставить правильным… я начал про то, что увидел, что у нашего парка и города возможностей больше, а видок хуже… а вас понесло, ..и вообще посмотрите на ОАЭ, Китай и нашу страну
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт сен 23, 2014 1:42 pm

А я написал вот что:
Bars писал(а):Я пишу не о том что Богородицк лучший или худший (я видел городки и лучше и хуже, чем БГ), а о том, что в городе за последний год произошло достаточно много позитивных изменений. Да, всегда хочется больше, но на фоне почти полного отсутствия оных в предыдущие годы, наличие позитивных изменений сейчас не может не радовать. По крайней мере, меня.
Далее можно читать по кругу. Но общий смысл Ваших сообщений сводится к Вашим же словам: "меня как-то не радует". Пусть это и будет правильным мнением, и правильной жизненной позицией.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср сен 24, 2014 9:56 am

https://cloud.mail.ru/public/aaa733e9db ... 121844.jpg вот,короче, скамейки,урны,фонтан(высота меняется,подсветка есть), порядок, парк огорожен типа старая крепость, камеры...а раньше был .как посадка у дороги
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср сен 24, 2014 10:03 am

везде лучше там где нас нет.
А мне таки нравится наш парк и порядка в последнее время там больше, не вижу давно чтобы там жарили шашлыки, нет откровенного свинства в виде разбросанных бутылок и прочего хлама, есть много позитивного которое перекрывает какие то недочеты и то что они есть не означает что наш парк помойка...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср сен 24, 2014 10:05 am

везде лучше там где нас нет
я там лет 10 периодически бываю и вижу,что изменения идут быстрей,чем у нас
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Пн авг 08, 2016 12:24 pm

в продолжении темы, в пятницу - то есть 05.08 гулял в парке в районе 20-21 час, смотрю группа отдыхающих расположилась на легковых автомобилях на Марсовом поле, с аварийкой и включенными фарами, знаков нигде нет- наверно разрешено однако

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн авг 08, 2016 12:37 pm

Тут не в знаках дело. Это ошибка в ДНК или я не знаю просто.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн авг 08, 2016 4:02 pm

Ivanoff писал(а):в продолжении темы, в пятницу - то есть 05.08 гулял в парке в районе 20-21 час, смотрю группа отдыхающих расположилась на легковых автомобилях на Марсовом поле, с аварийкой и включенными фарами, знаков нигде нет- наверно разрешено однако
Я бы позвонил в милицию.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Пн авг 08, 2016 4:46 pm

Стас Ермак писал(а): Я бы позвонил в милицию.
гулял с пёсиком был без телефона, из дома звонить уже был не вариант ибо когда выходил из парка машины как раз выезжали. Честно скажу мне сама ситуация, в силу моего понимания ПАРКа, непонятна и неприятна, я просто воспитан не так что ли

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пн авг 08, 2016 9:37 pm

Ivanoff писал(а): гулял с пёсиком был без телефона, из дома звонить уже был не вариант ибо когда выходил из парка машины как раз выезжали. Честно скажу мне сама ситуация, в силу моего понимания ПАРКа, непонятна и неприятна, я просто воспитан не так что ли
А за пёсиком своим какашки его подбирал? Как в этом плане у нас с воспитанием? Или только в чужом глазу соринки рассматриваем?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт авг 09, 2016 6:16 am

Ivanoff,
В следующий раз увидишь подобное - звони в милицию!
На всякий случай пофоткай "отдыхающих", чтобы и их и номера машин было видно и сюда выкладывай. "Героев" надо знать в лицах!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Вт авг 09, 2016 3:45 pm

Хоровод (ошо)в парке.
Последний раз редактировалось hachu Вт авг 09, 2016 3:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт авг 09, 2016 3:51 pm

hachu, расшифруйте.

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Ср авг 10, 2016 12:13 am

Попробую, кучка объединёных Хороводом приезжает в город , становятся во главе отделов и ряда соц. объектов, казалось бы что плохого в Хороводе , на первый взгляд ничего , но разве человек живущий в социуме может быть избавлен от страданий, переживаний, ответственности, страха , сострадания , так вот данная наука т.е. секта превращает людей в аморфное подобие .
Год назад был случай, ехал я и увидел девушку голосующую в районе Поле Чудес , интерес нарастал (не принято у нас голосовать), остановился .Из разговора , понял , группа приезжих молодых людей снимает дом , с целью обучения людей йоги,оставила тел . Так вотв парке шестого ,она тоже была.Может совпадение, моё мнение город пилят .Пилят изощрённо .
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»