Страница 1 из 12

7 чудес области!!!

Добавлено: Чт ноя 29, 2012 4:07 pm
САМ71
Давайте голосовать и распространять информацию!!!
http://admportal.tula.ru/polls/poll_23.html

Добавлено: Чт ноя 29, 2012 4:09 pm
САМ71
Из "МК" что бы было понятно к чему все это....
"На территории Московской области в районе аэропорта Домодедово планируется открытие парка «Россия», где будут представлены главные достопримечательности всех регионов нашей страны. Проект одобрен Президентом РФ и сейчас регионы выбирают, что именно они хотят показать гостям парка «Россия». Это будет музей под открытым небом, Россия в миниатюре, которую туристы смогут проехать за несколько часов на велосипеде от Владивостока до Калининграда.

Вчера на сайте правительства Тульской области стартовал новый интернет-опрос: Семь чудес региона. Тулякам предстоит определить главные достопримечательности из весьма внушительного перечня знаковых мест на карте Тульской области.

Пока лидируют «Ясная Поляна», Музей оружия, «Куликово поле», «Поленово», Тульский кремль, Богородицкий дворец-музей и парк и Тульский областной экзотариум."

Добавлено: Чт ноя 29, 2012 5:49 pm
AlexCM
проголосовал за своих :)

Добавлено: Пт ноя 30, 2012 11:24 am
Nord72
Я за Богородицк :D

Добавлено: Пт ноя 30, 2012 1:22 pm
780325
Конечно, проголосовал. Корешей всех своих тоже настропалю.

Добавлено: Сб дек 01, 2012 1:45 am
AlexCM
Активнее Народ! за своих голосуем!

Добавлено: Сб дек 01, 2012 9:36 am
САМ71
по несколько раз нельзя!!! Так что давайте, поднимайте массы!!!

Добавлено: Сб дек 01, 2012 9:39 am
САМ71
пока мы вторые!!!

Добавлено: Сб дек 01, 2012 10:52 am
Ювенал
Я отметил 3 объекта, но не увидел пояснений - а можно ли так поступать? Не получится ли, что оказавшийся третим, наш парк не получит голоса?

Добавлено: Сб дек 01, 2012 11:04 am
САМ71
Ювенал, конечно,не получит олосовать можно ТОЛЬКО за одну позицюю!!!

Добавлено: Сб дек 01, 2012 11:15 am
Ювенал
Жаль :( Голос потерян, надо бы в первом сообщении указать на эту ловушку, я вот пропустил такой ньюанс. Но не беда, напрягу друзей и подружек, которых возил немеряно в наш парк и музей. Отработаю свой ляп.

Добавлено: Сб дек 01, 2012 11:17 am
САМ71
Ювенал, :up: :up: :up:

Добавлено: Сб дек 01, 2012 11:42 am
Nikolaich
а можно воспользоваться разными анонимайзерами и несколько раз проголосовать с одного ипа :wink:

Добавлено: Сб дек 01, 2012 5:21 pm
STOPPER
Урра!!! Заработало! Мы впереди!

Добавлено: Вс дек 02, 2012 10:33 pm
Nikolaich
а еще можно проголосовать, почистить в браузере кукисы и снова зайти проголосовать. и так мнооооооооооого раз))