Новости столицы Богородицкого района

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 8:54 pm

Сообщение Спортмен » Чт дек 06, 2012 5:58 pm

А кто были эти полицейские?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт дек 07, 2012 8:14 am

Ну почему сразу начинают увольнять всех, в первую очередь непосредственных и прямых начальников? Может, сотрудники и не виноваты - тихо-мирно сидели в кафе, а к ним прикопались пьяные посетители? Информации о конкретных обстоятельствах никакой - просто из-за драки уволены сотрудники и руководители районного отдела.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пт дек 07, 2012 8:27 am

Это же очевидно! Назвался сотрудником полиции веди себя соответственно.
Наверняка они были бухие. Сотруднику полиции не подобает появляться в общественном месте в таком состоянии, даже вне службы. Тем более участвовать в драках. Даже если до них "докопались", они должны были разрулить конфликт полюбовно, на крайняк вызвать полицию. При самом плохом раскладе, они должны были тихо мирно свалить. Таки нет, дрались пьяные в общественном месте!
А начальство поснимали, это тоже очевидно. Как они допустили работать в ряды нашей доблестной полиции таких лиц! Надо лучше изучать людей при приёме на работу! полиция - это Вам не х.. собачий!
Это так, в идеале, на самом деле имеем то что имеем!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт дек 07, 2012 11:49 am

Виктор, полностью согласна.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт дек 07, 2012 3:00 pm

Стас Ермак писал(а):Ну почему сразу начинают увольнять всех, в первую очередь непосредственных и прямых начальников? Может, сотрудники и не виноваты - тихо-мирно сидели в кафе, а к ним прикопались пьяные посетители? Информации о конкретных обстоятельствах никакой - просто из-за драки уволены сотрудники и руководители районного отдела.
Вам не угодишь,то Вы ратуете за повальное покрывание нарушителей со стороны руководства,то недовольны слишком суровым наказание ...Вы уж определитесь...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт дек 07, 2012 7:12 pm

САМ71 писал(а):
Стас Ермак писал(а):Ну почему сразу начинают увольнять всех, в первую очередь непосредственных и прямых начальников? Может, сотрудники и не виноваты - тихо-мирно сидели в кафе, а к ним прикопались пьяные посетители? Информации о конкретных обстоятельствах никакой - просто из-за драки уволены сотрудники и руководители районного отдела.
Вам не угодишь,то Вы ратуете за повальное покрывание нарушителей со стороны руководства,то недовольны слишком суровым наказание ...Вы уж определитесь...
Не понял, с чем надо определиться.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт дек 07, 2012 7:18 pm

Виктор писал(а):Это же очевидно! Назвался сотрудником полиции веди себя соответственно.
Наверняка они были бухие. Сотруднику полиции не подобает появляться в общественном месте в таком состоянии, даже вне службы. Тем более участвовать в драках. Даже если до них "докопались", они должны были разрулить конфликт полюбовно, на крайняк вызвать полицию. При самом плохом раскладе, они должны были тихо мирно свалить. Таки нет, дрались пьяные в общественном месте!
А начальство поснимали, это тоже очевидно. Как они допустили работать в ряды нашей доблестной полиции таких лиц! Надо лучше изучать людей при приёме на работу! полиция - это Вам не х.. собачий!
Это так, в идеале, на самом деле имеем то что имеем!
Не могу полностью согласиться - сотрудники полиции не люди, что ли. Не могут сходить в кафе-ресторан и выпить пива-водки? Тихо-мирно свалить - типа "меня послали, я посол"?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пт дек 07, 2012 7:50 pm

Да не, выпить то можно, и даже кого нибудь отмудохоть тоже можно. Вроде и обычные люди, только последствия разные.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт дек 07, 2012 8:14 pm

Всё можно, главное не попадаться... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб дек 08, 2012 11:48 am

А если сотрудник полиции в гражданке является очевидцем преступления, он обязан пресекать его или должен свалить или молча осязать увиденное :D

В любом случае он должен вызвать наряд, так и в этом случае, он должен был вызвать наряд и никуда не лезть :?

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm

Сообщение Неважно » Вс дек 09, 2012 5:19 pm

Ситуация крайне неоднозначная. И нечего на ментов все валить. Будем объективны. Ментов было трое? не помню уж, нападавших девять? Нападавшие сбежали? Менты остались. Пусть менты были в гражданке, что это меняет? Но остались ведь, считали себя правыми. И увольнения) очччччень красиво.... Кто жеж тогда останется работать в этом гадюшнике?
Я ничерта не знаю по этому эпизоду, но он плохо пахнет. И я склоняюсь на сторону ментов. Не све там так гладко, пусть все и по пьяни, но одни остались, возможно рассчитывая на корпоративное прикрытие, но остались. А другая сторона, большинство, смоталась. Хотя мутно все, но я за ментов.
П.С. Интересно, кто были оппонентами? Наши ли мудаки подросли или же те, кого нельзя называть?) Ставлю на второй вариант

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс дек 09, 2012 7:01 pm

А я ни на кого не ставлю - просто не знаю, кто прав, кто виноват. Когда узнаю по существу, тогда и сделаю вывод.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вс дек 09, 2012 7:22 pm

Одни и другие жители города, возможно ваши соседи, а кто в погонах или нет - это кто как устроился.

В МВД странная тенденция увольнять начальников - если кто то попался - тут же увольняют начальство.

Как всегда борьба с последствиями, а не причинами, как и везде у нас - очень печально.

Новости под такими углами только подрывают доверие к МВД, а других источников нет.
Возможно когда само МВД будет источником новостей и будет комментировать события, то изменится и отношение.

P.s
Обидно вот так работает человек лет 20 и тут раз - уволили

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm

Сообщение Неважно » Вс дек 09, 2012 8:04 pm

progorod,
Человек мог отработать 20 лет и остаться казлом, обиднее если это нормальный паренек с деревни и ему еще не засрали мозг. Возможно он хотел лучшего, возможно верил в справедливость.
Еще раз - инфы ноль. За начальников я не переживаю, что хотели, то и имеют. А непосредственные исполнители действа? Нет ни малейшего желания наводить справки. Это мне действительно безразлично. Просто обидно, что "как всегда" - тупо и безжалостно. А вдруг это действительно хорошие парни, которые попали под раздачу? Просто неверие в МВД, во всю эту херь, что они творят.
И заметочка. Сознайтесь, когда либо кто-то из нас проезжает, проходит мимо ментов - возникает чувство какой-то вины. Прислушайтесь к себе. Ведь так? А за бугром ну ни на миллиметр такого никогда не чувствовал. И где правда? Кто виноват? Вот поэтому я ору на каждом перекрестке - с себя начните, наведите порядок рядом с собой.
Ну нах... Это фантастика

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm

Сообщение Неважно » Вс дек 09, 2012 8:10 pm

progorod, и про "странную тенденцию" - в начальстве остались лучшие? Ой ли... И такие новости подрывают так же, как и корпоративное прикрытие - т.е. не был пьян, никого не задавил, никого не избивал-убивал и на бутылку не сажал, и т.д.
Вот замкнутость и порождает недоверие, плюс, канешно, и то, что на виду - безкультурье,безграмотность, наглость, нахрапистость - это основное, чем характеризуются МВДшники сего момента, голубой кости там и в помине нет. Но есть хорошие исполнители, в основном молодежь, у которой еще остался максисмализм, и его довольно быстро выбивают.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»