Страница 1 из 2

Wi-Fi

Добавлено: Ср янв 04, 2012 3:54 pm
далекодля
Необходимо скачать приложения для iPad.

Кто поделится? Куда подойти?

С меня пиво

Добавлено: Ср янв 04, 2012 5:32 pm
Мясо
Комсомольская 46, 1 подъезд)))отлично ловит

Добавлено: Ср янв 04, 2012 5:37 pm
далекодля
А пароль?)

Добавлено: Ср янв 04, 2012 5:38 pm
Мясо
без пароля

Добавлено: Ср янв 04, 2012 5:40 pm
Мясо
Там вроде две точки и обе без пароля( по крайней мере одна точно)

Добавлено: Ср янв 04, 2012 5:45 pm
далекодля
Спасибо) это где восход?

Добавлено: Ср янв 04, 2012 5:47 pm
Мясо
ага, первый подъезд от Восхода

Добавлено: Ср янв 04, 2012 5:48 pm
далекодля
Пойду попробую)

Добавлено: Ср янв 04, 2012 5:50 pm
Мясо
Удачи)))

Добавлено: Ср янв 04, 2012 6:21 pm
Kroaton
кстати ,вчера поймали открытую точку на ленина между 7 и 9 домом

Добавлено: Ср янв 04, 2012 6:36 pm
далекодля
В восходе две сети

Martin и androidAP

Мартин не цепляется, а Андроид без интернета(

Добавлено: Ср янв 04, 2012 6:44 pm
далекодля
Скачал овец в соседнем дворе) спасибо за наводку)

Добавлено: Ср янв 04, 2012 7:36 pm
Мясо
Ну там, где я и говорил?

Добавлено: Ср янв 04, 2012 7:37 pm
Uk
Мартин-сеть ард,а андроид -у кого-то смарт включен был.

Добавлено: Ср янв 04, 2012 8:37 pm
далекодля
Мясо писал(а):Ну там, где я и говорил?
Почти, через дорогу, у сбербанка.

Что такое ард?