До детей добрались...ДОСТАЛИ

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 6:02 pm

Сообщение Лё_Ха » Чт ноя 10, 2011 9:36 am

ракушка писал(а):
НТВ писал(а):Норд72 провокатор и агитатор ЕР. Или дурак.
Заметьте зарегился недавно!
Так шта когда АплАдируете Норду72 знайте - он вас ... использует!

Есть еще один такой на сайте: Свет - но он давно известен!
Не говорите глупости,тем более про "используют"... У меня вообще паспорт другого цвета, и мне что ЕР,что КПРФ,что ЛДПР... .............................да и вообще - всё пох....... я не местная :D

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Чт ноя 10, 2011 9:37 am

НТВ, Согласен на дурака. На больных не обижаются :mrgreen:
Вот только одного не могу понять и вы не ответили на вопрос. Почему ЕР лидирует на выборах, если уж так все в стране плохо. Почему-то народ голосует за эту партию. Ну не могу понять вас и ваши оры. Народ что зомбируется?
:lol:
Давайте предположим, что я агитатор и провокатор :lol: , я что тоже зомбирую народ :lol: Вы пишите(копируете) огромные портянки, которые и читать в лом, я написал пару строк и то от себя и неграмотно.
Вот вчера в Лондоне демонстрантов разгоняли, и был приказ, если что резиновые пули. Я поддерживаю. Если пошел бузить, то получи своё. Надо очень жестко пресекать такие демонстрации и бунты. А то потом погромы по всей стране. Обычные средние бизнесмены такие убытки терпят. Уж тут можно резиновые пули.

Я так понял вы типа коммунист. Это не есть плохо конечно. И я не за Ленина. Эта тварь расстреляла царя.
И вообще политика это праститутка.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 6:02 pm

Сообщение Лё_Ха » Чт ноя 10, 2011 9:48 am

По поводу ЕР я отвечу, не против? Чистая математика:


Почему ЕР так уверены в собственной «победе»? Очень просто – «мертвые души» в списках избирателей еще до «выборов» обеспечивают им не менее трети голосов за «Е…ную Россию»
Каким образом образовалось такое количество «мертвых душ»? Способов много, но, главнее других один – сильно завышенная цифра общего количества жителей России.Беспардонным враньем несет, как минимум, из отчетов двух последних переписей населения. Пропагондоны заверяют, что на территории Российской Федерации, якобы, проживают 142 миллионов человек, вместе с легальными – не легальными иммигрантами.
На самом деле жителей намного меньше. В наш информационный век нельзя долго скрыть практически ничего. Не говоря о таких величинах, как количество жителей целой страны. Региональный пересчет и время от времени проскакивающие данные в разговорах госслужащих и даже в Интернете, убедительно доказывают, что 142 миллиона – основательно дутая цифра.
Вместе с величайшими за историю миграционными притоками (каждый четвертый житель – мигрант), в России сегодня насчитывается не более 124 – 126 миллионов человек.
А собственно «полноценных» граждан России (не мигрантов), согласно свидетельству работников соответствующих ведомств, осталось около 90 миллионов человек.
С этими показателями, равно с индикаторами экономической деятельности России, на Западе прокололись все. Включая США, где каким то образом насчитали у нас 138 миллионов жителей.
Известен источник этих ошибок – данные кремлевской статистики. На Западе не очень понимают, каким образом официальные данные Росстата могут кратно, а местами – на порядок отличаться от реального положения вещей.
Росстат заверяет, что они лишь обобщают те данные, которые им предоставляют с мест. А с мест им поступают такие данные, какие нужны губернатору, меру и другим звеньям «исполнительной вертикали», с низу до верху.
Как вы полагаете, почему вся цепочка руководителей так хватается за любого «мертвеца» в списках выделения средств на строительство, медицину, обучение, жилплощадь, зарплат и пособий? Мертвец мертвецом, а деньги то выделяются! Тут и оно.
А почему федеральная власть в упор «не видит» наглое опустошение казны? Потому, что скоро опять «выборы»! И эти «мертвые души» окажутся самым надежным спасательным кругом для тонущей в недоверии населения власти.
Как на самом деле выглядит основная шестерня подделки итогов голосования?
Участвовать в выборах могут только граждане России. У нас граждан России осталось 90 миллионов человек. А в избирательные списки внесено почти 108 миллионов избирателей с правом голоса!
То есть, избирателей для «Е…ной России» уже по определению на 18 миллионов больше, чем всех граждан России. Но среди граждан есть грудные дети, школьники, миллион осужденных в лагерях, отдельная категория психически больных, и другие люди, по закону лишенные право голоса в Российской Федерации.
При общем количестве 90 миллионов граждан РФ, избирательным правом могут обладать от силы 80 миллионов человек.
Проводим простую арифметическую операцию: 108 млн. человек (официальное число избирателей) – 80 млн. человек (фактическое количество российских граждан, имеющих право голоса) = 28 миллионов «мертвых душ», которые у чекистских хорьков в кармане еще до начала голосования.
28 млн. «про запас» из общего числа избирателей 108 млн. – это 26% голосов на выборах. Эти тени не надо приводить, уговаривать и заставлять голосовать за «Е…ную Россию». Они уже в списках, всегда «придут и проголосуют, как надо».
Остается вспомнить, что, согласно таблице умножения, 26% голосов еще до выборов у власти в кармане при 100% явке избирателей. Когда явка, как обычно, составляет половину общего числа избирателей, эти 26% надо множить на два!
И тут мы получаем реальную картину избирательной машины кремля – что бы не делали, как бы не голосовали избиратели на участках, у «Е…ной России» уже сегодня в кармане 52% голосов за что угодно!
Остается только выкинуть неугодные бюллетени и подменить их «мертвыми душами» в нужных местах и в нужном количестве. Одиннадцать лет этот шулерский прием действовал, как никогда лучше. Партии бились, часто ловили кремлевское жулье за руку, но бесполезно. «суды» – завтрашние клиенты российских лагерей – признавали эти выявленные и доказанные нарушения «не влияющими на общие результаты голосования».

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 6:02 pm

Сообщение Лё_Ха » Чт ноя 10, 2011 9:54 am

В Англии пока не стреляли, а стреляют там после того, как летят "Коктейли Молотова", у нас же (маленькая разница) вяжут всех подряд(включая младенцев), независимо от того, громишь ли ты витрины магазинов, либо ты стоишь и с листком бумаги в руках. Главное здесь быть не в то время не в том месте.

З.Ы. Кстати, масквичььь, прокатись-ка в дикое замкадье, и ты узнаешь, ху...во у нас, или ещё потерпим маленько...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Чт ноя 10, 2011 11:21 am

И где вы такую хрень вычитали. У меня брат в ТИКе работает. Я лично помагал ему. Там так строго,, везде представители, все прозрачно. Все боятся лишнее движение сделать. От начала до конца все снимается на видео у многих партий. То что вы написали и про население тоже филькина грамота. Вот мне никто не платит , за эти маленькие строки. Интересно , сколько платят вам, за такие труды :lol: и не стыдно народ обманывать и провоцировать и дистабилизировать обстановку в стране. Уже было сказано, хватить с нас революций. Хотя даже уже в школе эту позорную ветку в истории нашей страны, изучают как мятеж :evil:

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пт ноя 11, 2011 7:27 am

Очень похоже на правду, так как за Е...ную россию кого ни спросишь, никто не голосует. Голоса они собрать могут только таким способом. Хотя есть и другой - оказывается в год у нас лицензия на завоз 1,7 МЛЛИОНА мигрантов официально, неофициальная цифра 7....8 миллионов. В следующи 12 лет правления "великой партии" нас просто заменят на более сговорчивое быдло. Всем мои поздравления!
Последний раз редактировалось Александр292 Пт ноя 11, 2011 8:06 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пт ноя 11, 2011 7:37 am

Велика разноголосица и в оценках общего количества нелегальных мигрантов в России.

В конце 2001 - начале 2002 годов эти оценки колебались в пределах от 1,5 до 15 миллионов человек, т.е. расходились на порядок. Максимальные цифры назывались представителями МВД и Администрации Президента. Так, по данным заместителя министра внутренних дел А. Чекалина в России незаконно проживают 10-12 миллионов иностранцев58. По данным Замглавы Администрации Президента В. Иванова, общее количество на территории России иностранцев превышает 10 млн.. человек, около половины из них - нелегальные иммигранты59. По его же оценке, если не принять законодательных мер (а они позднее были приняты - 25 июля 2002 года №115-ФЗ был принят закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"), число "нелегалов" к 2010 году может вырасти до 19 млн.. В. Иванову принадлежит и вовсе парадоксальная оценка численности иностранцев на территории России: "…у нас осело примерно 35 миллионов человек. Реально предположить, что новых "соотечественников" у нас гораздо больше, поскольку никто не берется даже приблизительно указать число мигрантов, которые незаконно пересекли наши местами абсолютно прозрачные границы"60.


Несмотря на спад рождаемости, естественная убыль населения в России в сравнении с показателями прошлого года сократилась незначительно. Численные потери коренного населения на 34,4% компенсировал активный приток мигрантов – в основном из бывших союзных республик. По данным социально-демографических исследований МВФ, каждый год в Россию приезжают 12,5 млн мигрантов, что почти в два раза превышает показатели официальной статистики, пишет «Деловой Петербург».
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Сообщение Legkoff » Вс ноя 13, 2011 11:12 pm

Мое мнение, что родители ребенка должны были решить, что или кто для них важнее
__________________
вечерние платья
Последний раз редактировалось Legkoff Пн дек 12, 2011 1:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Вт ноя 15, 2011 9:19 am

Александр292 писал(а):Очень похоже на правду, так как за Е...ную россию кого ни спросишь, никто не голосует.
А правда в том, что когда они подходят к урне гослосуют за ЕР (хотя распинались в обратном). Парадокс, нет, скорее боязнь неизвестного будущего. Настоящее-то известно :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 8:21 pm

Сообщение Василиса » Вт ноя 29, 2011 11:58 pm

Nord72 писал(а):Да, а эти люди что на митинги ходят, они наверняка не работают, ведь на это надо очень много времени. Значит это бездельники и тунеядцы. Или вместо них гастрабайтеры работают. А, это просто москали, ведь они работать будут только при з\п больше 50, тьфу, обнаглевшие и избалованные лентяи :evil:
Красиво глаголишь, братец :)) Кто текст писал? Видно хороша платят за текстовку на форумах. Самому-то сколько лет было в девяностые, чтобы так смело говорить: хорошо-плохо... Для того чтобы писать - надо поглубже ТГП и политологию изучать. Во все времена были плюсы и минусы. У каждого своя система ценностей: одному свобода нужна, другому - стабильность, третьему - чтобы его не трогали. Да и про митинги ты зря - практически все революции происходили в столицах и больших городах. Начиналось все с митингов, сходов и т.д. И не все митинги оплачиваемы. Например, беременные митинговали, т.к. приняли закон, по которому пособия уменьшены. И был этот митинг в той же Москве. Москали в большинстве своем - работяги. Дом-пробки-работа-пробки-дом. Не все приезжие могут выдержать такой ритм. И зп у многих около 30-40. А затраты на проезд и т.д.? 25-30 тысов, знаю, и в Богородицке получают, практически не напрягаясь.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 8:21 pm

Сообщение Василиса » Вт ноя 29, 2011 11:59 pm

Nord72 писал(а):Да, а эти люди что на митинги ходят, они наверняка не работают, ведь на это надо очень много времени. Значит это бездельники и тунеядцы. Или вместо них гастрабайтеры работают. А, это просто москали, ведь они работать будут только при з\п больше 50, тьфу, обнаглевшие и избалованные лентяи :evil:
Красиво глаголишь, братец :)) Кто текст писал? Видно хороша платят за текстовку на форумах. Самому-то сколько лет было в девяностые, чтобы так смело говорить: хорошо-плохо... Для того чтобы писать - надо поглубже ТГП и политологию изучать. Во все времена были плюсы и минусы. У каждого своя система ценностей: одному свобода нужна, другому - стабильность, третьему - чтобы его не трогали. Да и про митинги ты зря - практически все революции происходили в столицах и больших городах. Начиналось все с митингов, сходов и т.д. И не все митинги оплачиваемы. Например, беременные митинговали, т.к. приняли закон, по которому пособия уменьшены. И был этот митинг в той же Москве. Москали в большинстве своем - работяги. Дом-пробки-работа-пробки-дом. Не все приезжие могут выдержать такой ритм. И зп у многих около 30-40. А затраты на проезд и т.д.? 25-30 тысов, знаю, и в Богородицке получают, практически не напрягаясь.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт дек 02, 2011 9:14 am

Василиса писал(а):
Nord72 писал(а):Да, а эти люди что на митинги ходят, они наверняка не работают, ведь на это надо очень много времени. Значит это бездельники и тунеядцы. Или вместо них гастрабайтеры работают. А, это просто москали, ведь они работать будут только при з\п больше 50, тьфу, обнаглевшие и избалованные лентяи :evil:
Москали в большинстве своем - работяги. Дом-пробки-работа-пробки-дом. Не все приезжие могут выдержать такой ритм. И зп у многих около 30-40. А затраты на проезд и т.д.? 25-30 тысов, знаю, и в Богородицке получают, практически не напрягаясь.
:lol: Вы хоть подумали, что написали? Человек грамотный в политологии.(по теории)
Представьте себе, работяга по з/п 30-40 и пробки :lol: , про общественный транспорт не знаете? не стыковочка)или лапшенавешевание
А где это в БГР 25-30 тысов получают, приведите пример пож-та.

Короче сказки и охинея

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:40 pm

Сообщение nikolas » Пт дек 02, 2011 11:38 am

В администрации города и района...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт дек 02, 2011 12:43 pm

:shock: Это что, они сами себе такую з/п придумали и утвердили? А санитарки в больнице и нянечки в детских садах по 5 тыс. получают, вот уроды :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 8:21 pm

Сообщение Василиса » Пт дек 02, 2011 8:55 pm

:lol: Вы хоть подумали, что написали? Человек грамотный в политологии.(по теории)
Представьте себе, работяга по з/п 30-40 и пробки :lol: , про общественный транспорт не знаете? не стыковочка)или лапшенавешевание
А где это в БГР 25-30 тысов получают, приведите пример пож-та.

Короче сказки и охинея[/quote]

Если нет конкретных аргументов на моё высказывание, то есть способ навешивания ярлыков: "сказки а охинея". А это означает,что полемику со мной Вы проиграли. И не надо переходить на личности:у меня по природе заложено - думать. А еще - учиться и много читать. И пишу я не так часто, так как для меня мало часов в сутках - совсем не хватает времени. Пишу практически без ошибок, в отличие от Вас (уж простите за сравнение), прекрасно представляю что такое общественный транспорт с 2-4 пересадками и с пробками,в которых определенные виды общественного транспорта также стоят. Вы представляете, общественный транспорт - и не летает!!!! А про зарплату могу привести пример: курьеры - 12-20 т.р., менеджеры от 30 т.р., бухгалтеры - от 25 т.р. Многим приходится в нескольких организациях работать, в общем, крутиться в этом огромном мегаполисе, чтобы выжить. А на выходные и в отпуск они из ентой Москвы летят, чтобы отдохнуть в малых городах и деревнях России: выспаться, надышаться свежим воздухом. Есть поговорка: В чужом огороде всегда капуста слаще. Думайте... читайте... прислушивайтесь... анлизируйте....
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»