Страница 1 из 2
Ветераны боевых действий
Добавлено: Чт окт 27, 2011 1:50 pm
FCCB13
где у нас в городе находится совет ветеранов боевых действий (Афганской и Чеченской компании)?????????
Добавлено: Чт окт 27, 2011 1:50 pm
FCCB13
Кто главный там?
Добавлено: Чт окт 27, 2011 2:39 pm
Стас Ермак
Корякин Николай Васильевич 2-12-48. Телефон рабочий, работает директором БМУП "Ритуальные услуги", пониже Маяка возле пруда.
Добавлено: Пт окт 28, 2011 10:14 pm
FCCB13
и там в Ритуальных услугах офис что ли???
Добавлено: Сб окт 29, 2011 9:50 pm
Стас Ермак
Да нет, работает он там, т.е. в рабочее время его там искать нужно. А так вроде в бывшей 2 школе можно "афганцев" поискать. Вход сбоку со стороны микрорынка.
Добавлено: Сб окт 29, 2011 10:45 pm
Uk
нет их там сто лет.
Добавлено: Пн окт 31, 2011 10:33 am
Nord72
Это что, по афганцам это куда ни шло, их государство просто перестаёт замечать. А вот чеченцам приходится не показываться. Один хороший знакомы из Нальчика вынужден был уехать напрочь, к нему приезжали из Чечни со следственного комитета, и хотели забрать в Чечню на дачу показаний и очной ставки. В своё время он зачищал деревню от боевиков, и задавал вопросы местному населению. В какой форме он задавал история умалчивает. Вот так

Добавлено: Пн окт 31, 2011 10:55 am
ганс
Это не единичный случай, преследуют засветившихся и более менее влиятельных офицеров того периода и контрактников, а то они устроили геноцид против мирного чеченского населения нужно за это ответить, еще несколько лет и участников боевых действий в чечне приравняют к фашистам.
Добавлено: Пн окт 31, 2011 5:58 pm
FCCB13
Nord72, да фиг с этими из комитета!!!!!!!!!
Добавлено: Пн окт 31, 2011 5:59 pm
FCCB13
Добавлено: Пн окт 31, 2011 5:59 pm
FCCB13
Ну так где искать???
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 4:37 pm
Nord72
FCCB13, Ещё как попробуют, и полиция не поможет. Они все по закону. Вон на Украине, чернобыльцев, афганцев бортанули. И у нас скоро так будет

Добавлено: Ср ноя 02, 2011 9:21 pm
FCCB13
Nord72, причем тут вообще полиция?????
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 11:53 am
Nord72
FCCB13, Ты так и не понял. Придет деректива в местную полицию отправить какого-нибудь участника на опознание в Чечню, и отправят. Хотя все понимают что это беспредел. Хотя эти ветераны сами знают за что отвечать. Может во время зачисток он гражданских пытал или ещё хуже. Эта тема до бесконечности.
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 6:25 pm
FCCB13
сто пудов не придет деректива!!!!