Губернатор приезжает

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:05 am

Сообщение karasev » Ср окт 12, 2011 1:41 pm

Вот статья в Слободе: http://www.tula.rodgor.ru/news/t_gorod_oblast/50563/
Мне как жителю другого города, было вчера интересно побывать у вас на встрече губернатора с жителями. Вообще у меня как у приезжего про ваш город другое впечатление было - чисто, красиво, но это видимо потемкинские деревни на центральных улицах. Радует, что Ларин написал заявление по собственному желанию губернатора.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср окт 12, 2011 1:48 pm

Пётр и Павел, если человек уже ТОЧНО написал заявление по собственному, то в данной ситуации я не вижу препятствий что бы его не удволетворили в кротчайшие сроки.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Ср окт 12, 2011 3:52 pm

Только бы тот, кто придет на его смену, не оказался Лариным №2. Народ имеет ту власть, которую заслуживает. Заметьте, не я это сказал. Если люди пассивны в большей своей массе, то и у следующего главы активности хватит мах на полгода...как и у губернатора. Дай бог, чтобы я ошибался.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm

Сообщение Netto » Ср окт 12, 2011 4:40 pm

Ларин, конечно, хам и бездельник, но основная претензия от Груздева в том, что бюджет района 635 млн рублей, а доход района чуть более 100 млн. рублей.
Т.е. более 500 млн. рублей нам дает область, а администрация района имеет еще и лишнюю численность и долг в 57 млн. рублей - займы в банках на зарплату администрации! Вот за эту численность и дотацию и долг Груздев и пинал!
Нет денег - это главное! Всё остальное - сокращение школ, здраоохранение, дороги, ЖКХ - производное.

А весь бардак этот из-за разгрома промышленности с помощью жутких тарифов на газ, электроэнергию и грабеж толстосумов.
За что отдельное спасибо Правительству и Единой России !!!
В настоящий момент, так называемые депутаты, освобождают Ларина по его заявлению. Кто б сомневался, что уволят...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Ср окт 12, 2011 5:40 pm

Какие же Вы безграмотные в "Датском" королевстве!!!!!
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср окт 12, 2011 6:02 pm

А я не попал на встречу - слишком много было желающих. И зал был забит, и фойе.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Ср окт 12, 2011 6:11 pm

я не думаю,что бюджет области профицитный,поправте мя,ежели ошибаюсь...но,тем не менее,присутствуют машины ДПС стоимостью не менее 3 млн рублей,это как??? :shock: :mrgreen:за один ентот джип, мона купить ,миним 5 фордов тому же ДПС.... :D
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср окт 12, 2011 6:28 pm

panda, Не хочу и несобираюсь защищать своих, но появится авто могло различными путями, в т.ч. и внебюджетными, И вообще,что все к нему так привязались,были там машинки и покруче, или понравилась? :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср окт 12, 2011 6:39 pm

Бюджет области дефицитный.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Ср окт 12, 2011 6:53 pm


Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Ср окт 12, 2011 8:16 pm

САМ71 писал(а):panda, Не хочу и несобираюсь защищать своих, но появится авто могло различными путями, в т.ч. и внебюджетными, И вообще,что все к нему так привязались,были там машинки и покруче, или понравилась? :D :D :D
мейби и были,не видал...но одно частны пепелацы,и совсем другое казённы... :nini: и,согласитесь,чё крузак в роли машины ДПС,это,мягко говоря,не совсем кошерно.... :P а то так,исходя из вашей логики,скоро мона ждать и бентли, с логотипом ДПС,а почему нет??? :funny:
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср окт 12, 2011 8:49 pm

Я бы хотел чтоб Ваш прогноз сбылся, в ДПС Крузаке ничего плохого не вижу,он как раз для представительских функций и охран кортежа в самый раз, в конце концов есть же пожарный порше.... :D :D :D
Изображение
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср окт 12, 2011 8:56 pm

Потапыч писал(а):http://yatv.ru/ru/tv,viewrecord,276958
:lol: :lol: :lol:

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Чт окт 13, 2011 7:56 am

Зря некоторые не попали , такое было шоу. Ох и полетят вороватые головы :mrgreen:
Просмотрел все видео. Такого я не видел давно. Особенно тетка с 59 дала жару, и как бегичевское руководство пыхтело, угар про трубы, оказывается они пластиковые, а весь поселок видел как ржавые прокладывали, сидеть сукам, в любом случае.
А народ у нас не трусливый, ещё как не трусливый. А бегичевская Татьяна(говорят погоняла -Караганда, в аторитете баба, ни хрена боится) выступила, молодец.
Нам только нужна искра :lol:
А начальник Ската, вообще ... без комментариев :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Чт окт 13, 2011 9:10 am

Кто бы ни стал главой района и как хорошо он бы ни работал или старался работать , он один хрен будет "вором и бездельником". Мы в России живём! Хоть один человек "искренне" радующийся отставкой нынешнего главы работать то пробовал. Кстати "Бегичевское руководство" это мой отец и я не по наслышке знаю как он пасьянсы раскладывает и сколько ворует. Что кто то конструктив губеру предлоржил, все радуются как других ****!!!!!!!!!!!!!!! Эх Россия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Искра вам нужна, на форумах писать вот что мы умеем "ПАТРИОТЫ"!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»