Губернатор приезжает

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 5:11 pm

Сообщение Nitroglicerin71 » Чт окт 13, 2011 9:38 pm

baks писал(а):
Глава нашей администрации Булавин Д.И --ник на этом форуме Bulavin ...Есть ли связь ?))
Есть, прочтите повнимательнее вот этот пост
Сори не увидел.
RE:Gelo-bk.Я думаю мало что может измениться но всегда хочется надеяться на хорошее.И в принципе больше "вопросов" по проблемам в ЖКХ т.е к начальнику ООО "Комфорт"(поселок маленький и все видят кто что построил и какую машину купил а вопросы как не решались так и не решаются) а не к администрации поселка.Хотя и администрация не должна оставаться в стороне от проблем поселка.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт окт 14, 2011 8:13 am

А помните, как всё начиналось - надеялись, что придут люди со стороны, не связанные с богородицким болотом, и наведут порядок. Оказалось, дело не в прописке.
Жалко, меня во власть не пустят. :( Я бы всем показал "кузькину мать". :evil:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Пт окт 14, 2011 9:07 am

Про ситуацию с водой конечно ничего сказать не могу да и не заступаюсь я не за кого, просто хотелось донести до людей, что не все о ком говорят "Воры и бездельники" являются таковыми и ни в коем случае ни каких личностей. И на самом деле кто работает, а не языком мелит, тот более всего и ненавистен, посколько не ошибается тот кто ничего не делает. Ну а к вопросу о Главе МО посёлок Бегичевский, могу сказать, что он точно не бездельничает на своём посту, что подтверждают посты предыдущих ораторов. Хотите верьте, хотите нет, дело Ваше.

Стас Ермак, А ты попробуй во власть, у тебя должно получиться!!!!!!!!!! Правда потом всё равно переведут в "воры и бездельники", хотя тебе не привыкать, ты народу как "комерц" уже ненавистен. :D
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пт окт 14, 2011 9:13 am

Жалко, меня во власть не пустят
А почему нет? Сейчас наверное конкурс объявят на должность главы районной администрации (как было с Лариным, тогда желающих было много, но заранее было всем известно, кого назначат), ну так предложи им себя в качестве кандидата. :wink:
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт окт 14, 2011 9:31 am

Я не подхожу по некоторым пунктам - нужен стаж работы по специальности или муниципальный стаж( надо 5 лет). И даже если бы всего хватало - поставят своего человека. Я - чужой. :lol:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Пт окт 14, 2011 10:01 am

Стас Ермак, Так ты с депутатства начни, имей ввиду 1 голос у тебя точно есть!!! :D
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Пт окт 14, 2011 11:24 am

780325 писал(а):Ай, да губер! Ай, да молодец! («Ай, да Пушкин! Ай, да сукин сын!») Мои ему искренние аплодисменты!… а также – тому безвестному режиссёру, который поставил этот спектакль. Просто – «Ленком» на гастролях. Какая режиссура! Марк Захаров в припадке чёрно-белой зависти нервно рвёт на себе последние волосы. Но главный герой-то каков! – просто великолепно потрафил публике! Наехал, натопал, нашумел, нахлобучил… И на жертвенный алтарь косточки предназначенных на заклание бросил. И царственным (пардон – пока ещё барским) перстом виновных указал. «Ату их!»… И… что?…А всё. Пар выпущен, сексуальная разрядка произошла к обоюдному удовольствию сторон. Удовлетворённый (временно) плебс успокоился, пребывает в истомной неге и мечтает о счастливом будущем. Власть – тоже. Пожертвованные опальные пешечки - не в счёт. Хотя и их опала долгой не будет. Найдут им местечко. «Солдат ребёнка не обидит». Шикарная постановка! Да и есть у кого учиться. Кремлёвский куратор нашего главного героя точно так же из телеящика грозно топает ножками (в мягких тапочках), делает почти страшные глазки и тоже жертвует отработанными фигурками. Точнее – фигурами. Всё-таки и масштабы побольше, и люди «позаслуженней». А в остальном – спектакль тот же, режиссёр тот же, явление очередное, действующие лица те же. А дальше?… А дальше – выборы! Воодушевлённый плебс восторженно побежит голосовать всё за ту же едресню. Ну, конечно! Там же такие шикарные справедливые парни, которые всех поставят на место. И что?… А собсссно и всё… Господа из едресни получат очередной карт-бланш на дальнейший грабёж страны, а плебс опять будет терпеть и потихоньку наливаться ненавистью к каким-нибудь очередным врагам, которых ему обязательно в нужный момент укажут. «Ату их!»…
Дежа вю. Что в переводе с древне-мушкетёрского на рабоче-крестьянский означает – «на колу мочало, начнём всё с начала».
:bravo:
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 7:31 pm

Сообщение MARI » Пт окт 14, 2011 5:45 pm

Тем, кто не видел вышеозначенного шоу.

http://newstula.ru/fullnews_44473.html

http://yatv.ru/ru/tv,viewrecord,277091

Если ссылка не будет открываться, скопируйте и в браузер.
_________________
Что наша жизнь? игра...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт окт 14, 2011 6:18 pm

http://www.pryaniki.org/view/article/10188/ читайте комменты!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пт окт 14, 2011 6:38 pm

Кажется сам Ларин наделал клонов что бы писать о том как груб Груздев и защищать самого себя.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 7:31 pm

Сообщение MARI » Пт окт 14, 2011 7:14 pm

Те, кто эти коменты писал, не кисли в нашем болоте и не пили такую воду из-под крана. "...не нравится стиль общения..."
"Глава" со своими собутыльниками свой район не иначе, как "этот колхоз" не называл и слагал веселые истории о том, что здесь только самогонку пить умеют из бутылок, заткнутых кукурузным початком. Тогда он не думал о том, что и с ним будут в том же тоне разговаривать?
Высоко летаешь - больнее падать.
А за город, то состояние, до которого его довели, действительно стыдно! Груздев прав, ни единого конструктивного вопроса, сплошная бытовуха, базар.
А то, что все это предвыборная суета и что белых перчаток у политиков нету, так это же мы знаем.
_________________
Что наша жизнь? игра...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пн окт 17, 2011 2:32 pm

САМ71 писал(а):http://www.pryaniki.org/view/article/10188/ читайте комменты!
Охренеть, а что в богородицке депутаты наркоманы :shock: ?

И кто такая Захарова, что её так не любят? :shock:

И про Лихошерста не хило написано про охоту :lol:

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн окт 17, 2011 6:16 pm

В предверии визита Груздева в Узловую завтра 18.10.2011 сегодня коллега Ларина по Узловой - Ульянов не дожидаясь публичной порки написал по собственному ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пн окт 17, 2011 7:33 pm

AlexCM писал(а):В предверии визита Груздева в Узловую завтра 18.10.2011 сегодня коллега Ларина по Узловой - Ульянов не дожидаясь публичной порки написал по собственному ...
посыпались как горох.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт окт 18, 2011 9:05 am

Таки не совсем пиар. По крайней мере, не все так считают :).
А вообще, видя запись посещения Богородицка, лично я не ограничился бы снятием Ларина. Как мне показалось, в Богородицком районе (и, думаю, не только там) есть очень много работы для прокуратуры. Там давно пора не снимать, а сажать. И если заниматься не самопиаром (и партии), то дело нужно доводить до конца - инициировать комплексную проверку (под личным контролем) и воздавать всем по заслугам. Кого-то поощрять (если честно работал), кого-то наказывать...
Так что для себя сделал вывод: если не будет такой проверки – пиар; если будет - работа. Вот и посмотрим...
А снять одного Ларина - это капля в море...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»