Губернатор приезжает

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Чт окт 13, 2011 9:24 am

Ай, да губер! Ай, да молодец! («Ай, да Пушкин! Ай, да сукин сын!») Мои ему искренние аплодисменты!… а также – тому безвестному режиссёру, который поставил этот спектакль. Просто – «Ленком» на гастролях. Какая режиссура! Марк Захаров в припадке чёрно-белой зависти нервно рвёт на себе последние волосы. Но главный герой-то каков! – просто великолепно потрафил публике! Наехал, натопал, нашумел, нахлобучил… И на жертвенный алтарь косточки предназначенных на заклание бросил. И царственным (пардон – пока ещё барским) перстом виновных указал. «Ату их!»… И… что?…А всё. Пар выпущен, сексуальная разрядка произошла к обоюдному удовольствию сторон. Удовлетворённый (временно) плебс успокоился, пребывает в истомной неге и мечтает о счастливом будущем. Власть – тоже. Пожертвованные опальные пешечки - не в счёт. Хотя и их опала долгой не будет. Найдут им местечко. «Солдат ребёнка не обидит». Шикарная постановка! Да и есть у кого учиться. Кремлёвский куратор нашего главного героя точно так же из телеящика грозно топает ножками (в мягких тапочках), делает почти страшные глазки и тоже жертвует отработанными фигурками. Точнее – фигурами. Всё-таки и масштабы побольше, и люди «позаслуженней». А в остальном – спектакль тот же, режиссёр тот же, явление очередное, действующие лица те же. А дальше?… А дальше – выборы! Воодушевлённый плебс восторженно побежит голосовать всё за ту же едресню. Ну, конечно! Там же такие шикарные справедливые парни, которые всех поставят на место. И что?… А собсссно и всё… Господа из едресни получат очередной карт-бланш на дальнейший грабёж страны, а плебс опять будет терпеть и потихоньку наливаться ненавистью к каким-нибудь очередным врагам, которых ему обязательно в нужный момент укажут. «Ату их!»…
Дежа вю. Что в переводе с древне-мушкетёрского на рабоче-крестьянский означает – «на колу мочало, начнём всё с начала».

:bravo:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:05 pm
Откуда: BGR

Сообщение Ксения » Чт окт 13, 2011 9:31 am

:up: :up: :up: Я того же мнения, концерт по заявкам, а теперь театр отправился дальше ... в Новомосковск. Прекрасная реклама перед выборами, покатался по поселкам покричал и ты "царь"
_________________
Разрешено все, что не запрещено

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Чт окт 13, 2011 9:49 am

Уважаемый Админ !!!!!!!!!! Я искренне благодарен Вам за редактирование моего предыдущего поста!!! Может я и погорячился. Только моё обращение к господину "Nord72" удалять не надо было, человек осуждает воров и бездельников, при этом в соседней теме открыто призывает людей к воровству
Nord72 писал(а):И ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ! :lol: Ну, люди не стесьняйтесь :lol: Научим коммунальных козлов уму разуму.
. Ой как не хорошо!!! В моих словах оскорблений в адрес других участников форума не было, был совет ну или инструкция к действию.
P.S. Хотел написать в личку, но потом решил здесь. Можете удалить пост, не обижусь.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт окт 13, 2011 11:30 am

Груздев устроил показательно-показушную разборку. Про бегичевского главу ничего не знаю и его лично тоже не знаю - сказать мне нечего. С Лариным всё было ясно с самого его прихода, но - при нынешнем диком дефиците районного бюджета, когда денег даже на зарплату и отчисления с зарплаты в ПФ нет, должность главы районной администрации реально расстрельная. В последнее время между Лариным с одной стороны и Лихошерстом с А.Бещенко с другой стороны, была самая настоящая война. Теперь Ларина нет - его противники рады. Но если вместо него, Ларина, на его месте окажется кто-то из окружения Кости и Артёма - будет реально "шило на мыло", в лучшем случае. Видео не успел посмотреть - после просмотра впечатлений будет больше. Жалко очень, что не попал - но само количество пришедших уже говорит, сколько у людей проблем. И о доверии к местной власти.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт окт 13, 2011 11:33 am

Bulavin, Ваш совет, или инструкция, адресована по личному адресу. "Совет" Nord72 не персонифицирован. В этом и состоит разница.
А вообще, что за мода каждый случай модерации выносить на всеобщее обсуждение? Кому-то, кроме Вас, это интересно?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт окт 13, 2011 11:43 am

Bulavin, а что там реально с водой в Бегичевском, расскажите. Я, например, ситуацией не владею, смотрел только видео (часть), но вопросы практически те же.
- Почему до замены труб, при их износе на 90% вода была лучше, чем после замены на "качественный плаcтик"?
- Как может оксид железа выглядеть масляной пленкой на воде?
- Почему глава Бегичевского на вопрос про воду оба раза пытается ответить про газ?
Поясните, пожалуйста, без эмоций, взвешенно и спокойно, раз владеете ситуацией.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:13 pm

Сообщение Ник » Чт окт 13, 2011 1:58 pm

Ребята, про посёлок бегичевский могу рассказать очень много, в гостях у тёщи бываю очень часто. Так вот, вода там действительно очень плохого качества она просто красная идёт и это через два фильтра. Народ за водой ходит в калодцы и родник, мыться в такой воде не возможно не то, что пить. Отключают воду почти каждый день, на ремонт. Все трубы нахрен сгнили, как ни приеду копают. Жаловаться не кому, игнор полный. Осипов, директор ЖКО ничего не делает. Всё его семейство трудится в его конторе. Вообщем карупция и не кому до этого дела нет.
P.S. надеюсь после визита губернатора, зашевелится руководство Богородицкого района.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Чт окт 13, 2011 3:26 pm

Bulavin писал(а): при этом в соседней теме открыто призывает людей к воровству
Nord72 писал(а):И ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ! :lol: Ну, люди не стесьняйтесь :lol: Научим коммунальных козлов уму разуму.
.
P.S. .
Между прочим в этом народ это поддерживает, так с народа берут незаконные - излишние деньги за комуслуги. Это всего лишь компенсация.

А так я вас понимаю, наверное я тоже защищал бы своих близких родственников. Ну поймите, если ты взяся за власть, так делаю это на все 100. А про недофинансирование хж извините, губернатор все по полочкам разложил.

И не надо никакого юридического образования, что бы понять, что глава лукавит.

Цитирую
Bulavin, а что там реально с водой в Бегичевском, расскажите. Я, например, ситуацией не владею, смотрел только видео (часть), но вопросы практически те же.
- Почему до замены труб, при их износе на 90% вода была лучше, чем после замены на "качественный плаcтик"?
- Как может оксид железа выглядеть масляной пленкой на воде?
- Почему глава Бегичевского на вопрос про воду оба раза пытается ответить про газ?
Поясните, пожалуйста, без эмоций, взвешенно и спокойно, раз владеете ситуацией.

На эти вопросы хрен кто чего ответил.

А то что про сядут, разве это не может быть.
Вон Тимошенко, и той семёрку впаяли, уж на что великая была.

И ещё не пойму, что там все приклеились, что медом намазано, или зп по полтиннику правда.

И ещё точно знаю , если на территории муниципалетета все дороги хотя бы залатаны, а надо чтоб заасфальтированы были - тогда там не воруют.

В поселке Бегичиво хотелось побывать, и посмотреть, все ли там дороги в асфальте. Вот ответ на вопрос. Денег дают пусть не пи... врут, народ знайте денег на дороги дают. Почему после очередных люлей начинают делать заплатки, это на всякий случай, чтоб не посодили :lol:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт окт 13, 2011 5:07 pm

Смотрю видео со встречи губернатора и охреневаю. Болванство сплошное - никто толком ничего сказать не может. Губернатор производит двоякое впечатление - игра на публику очень даже присутствует. Методы борьбы с неугодными руководителями районов чётко обозначил - Не дам денег.
А самое главное - подавляющее большинство пришедших люди пожилого возраста. Им просто не на кого надеяться, для них Груздев сейчас - последняя надежда.
Лишний раз убедился - власть наша местная больна, на голову.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm

Сообщение Netto » Чт окт 13, 2011 8:08 pm

Вадим Игонин назначен временно исполняющий обязанности Главы администрации.
Узнаю Лихошерста!!!
Когда денег хватает только на зарплату бюджетникам и освещение города так будет всегда и при всех!
Систему надо менять!!!
500 млн. рублей которые, якобы, дает область на самом деле не совсем так.
Многие налоги предприятий района перечисляются в областной бюджет. А Тула потом просто отдает районам кому всё, кому-то больше-меньше.
Конечно, нам дают больше - все заводы стоят!

А к Лихошерсту какие могут быть вопросы?
Это вообще то ХТО ?
Никто!
==========
Губернатор уехал - и в Веневе отключили воду
http://newstula.ru/fullnews_44509.html

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт окт 13, 2011 8:22 pm

да, что то на должность главы никто особо не рвется.... и правда,должность в настоящее время -растрельная. :D :D :D
Последний раз редактировалось САМ71 Чт окт 13, 2011 9:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 8:42 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение sertel » Чт окт 13, 2011 8:48 pm

А как бы поиметь видео всей этой эпопеи?(Поприсутствовать не удалось из-за огромного количества людей)Ведь наверняка Богородицкое ТВ снимало.Кто знает где взять-напишите в личку.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 5:11 pm

Сообщение Nitroglicerin71 » Чт окт 13, 2011 8:54 pm

Всем добрый.Проживаю в п.Бегичевском так что рассказать есть о чем и так же подтвердить что все вопросы заданные губернатору от жителей нашего поселка правда.
1.Вода для приготовления пищи не годится совсем...из крана течет чистая но при нагревании становится бурого цвета и воняет жуть как.
2.В 2009 году проводилась замена линий электропередач но как всегда денег на весь поселок не хватило и несколько улиц "столбы висят на проводах" так как все сгнили.При малейшем ветерке происходит кз.и сидим без света..если вечером отключился можем и до утра сидеть.
3.Кстати воду отключают тоже регулярно практически каждый день..Насосная качает напрямую в водопровод так как водонапорная башня неисправна и никто делать ее не собирается,из-за этого и "рвет" систему .
4.С неделю назад начали готовить ул.Пушкинская к асфальтированию.Сейчас устанавливают бордюрный камень..возможно асфальт к Новому году положат))
Выше писали про Осипова --начальника "Комфорта"нашего тоже верно все. Насколько я знаю 2 сына ,сноха,сваха..работают в "Комфорте",контора как я слышал находится в арендуемом помещении владелец которого выше названный Осипов М.П. так что аренда платится в тот карман который и нужно))
Слышал еще что ЖКХ Бегичево и Товарково хотят объединить --"Фронт работ" "Комфорт"а расширится))
Бардак одним словом.
З.Ы.Глава нашей администрации Булавин Д.И --ник на этом форуме Bulavin ...Есть ли связь ?))

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Чт окт 13, 2011 9:03 pm

Глава нашей администрации Булавин Д.И --ник на этом форуме Bulavin ...Есть ли связь ?))
Есть, прочтите повнимательнее вот этот пост

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт окт 13, 2011 9:13 pm

Всё более менее проясняется, но в любом случае сын должен был заступиться за отца, что он и сделал. Времена павликов морозовых прошли. А по хорошему, лучше чтоб не позориться надо честно уйти, по собственному. Ну действительно не подсадной же там народ был, если народ ненавидит своего главу, надо уходить.

Nitroglicerin71, А вы уверены, если к власти придут другие, у вас что-нибудь изменится?
А вы сами смогли бы придти на должность главы и кого бы вы набрали в свою команду, не родственников?
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»