Страница 1 из 1
окна
Добавлено: Сб май 21, 2011 3:35 pm
Лиса Алиса
в городе так много фирм по изготовлению и установке окон,и такие разные отзывы. Поделитесь опытом, какую выбрать. Где можно заказать деревянные и сколько стоят. Кто знает?
Добавлено: Сб май 21, 2011 6:13 pm
Николай1
Внимание! Менеджер аферист! Берет предоплату за окна, замеряет, оформляет документы, все путем через ноутбук, и изчезает навсегда. Фамилия САВИЧЕВА ЕЛЕНА. Живет в Узловой. Находится в розыске. Сайт мошенницы
http://letalux.ru/plastik-okna/10-premium.html
Народ будьте бдительны и внимательны. Киданула не один десяток человек в Тульской области
а вот и она
САВИЧЕВА ЕЛЕНА!!! Запомните! Узловчане уже в шоке
Будет снимать офис в Богородицке, Волово и Куркино
Добавлено: Ср июл 13, 2011 12:29 pm
Сергей1972
В городе хороших окон не найдёте. Тем более деревянных. Если только в Туле.
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:00 am
Метель
чет рожа знакомая....
Добавлено: Чт июл 14, 2011 7:27 am
Lenin
Сергей1972, полностью не согласен!!!!!!!!!!!! В городе есть 3 конкретные фирмы которые реально делают и устанавливают качественно.... Называть их не буду, за рекламу они мне не платили!!! Но я по роду своей деятельности с ними работал и нареканий на них у мну нет.... Есть косячки по срокам.... (((( НО КТО НЕ БЕЗ ГРЕХА, ПУСТЬ КИНЕТ В МЕНЯ БУМАГОЙ!!!!!!!
Добавлено: Чт июл 14, 2011 1:51 pm
Стас Ермак
Сейчас столько контор занимается окнами - какие-то однозначно хорошо делают и устанавливают. Магазин "Бобёр" - к примеру.
Добавлено: Чт июл 14, 2011 3:59 pm
FCCB13
На ЗМР где почта в общаге офис и на Коммунаров в 5 школе!!!!отличная компания окна хорошие и устанавливают вроде одыкватные ребята!
Добавлено: Чт июл 14, 2011 7:43 pm
Сергей1972
Ребята я не то что бы утверждаю, но хоть они и говорят про немецкий профиль из которого якобы делают, но на самом деле он китайский. А это в конце концов чревато.....
Добавлено: Чт июл 14, 2011 8:26 pm
panda
так названье профиля же известно,пробейте в нете...или,что лучше, переговорите втихарца с сотрудниками,с водилами,они то точно знають чей профиль...

Добавлено: Пт июл 15, 2011 7:56 am
Lenin
Добавлено: Пт июл 15, 2011 9:56 am
FCCB13
Добавлено: Пт июл 29, 2011 3:15 pm
REWQ
Нет в нашем городе хороших фирм, заказывайте в Туле у проверенных не одним годом фирм, к примеру ПРОФИТ
Добавлено: Пт июл 29, 2011 4:00 pm
ИВАН000
Наблюдаю тенденцию поездок в Тулу,за любой фигнёй и по любой мелочи. чет рожа знакомая....-Метель кто бы не был на фотографии ,как-то не хорошо девушке так называть лицо человека.