Отзывы о работе магазина "Орхидея"
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Отзывы о работе магазина "Орхидея"
Прошу оставлять отзывы о работе данного магазина.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
- Откуда: Россия
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Магазин неплохой. Справа по выходу(от кассы) продавец молоденькая девчушка,очень внимательная. Всё объяснила, помогла определиться в выборе. Просто молодчина. Слева , где открытки, вообще никого не увидел. Минут десять искал нужную открытку, так никто не подошел. Хотя мимо несколько раз кто-то пробегал типа продавца-консультанта.
Моё личное мнение, покупатель не должен бегать за работником магазина, это они должны за ним бегать и не очень навязчиво, в то же время обязательно продать товар покупателю. Тем более покупатель почти созрел и ждал помощи.
Моё личное мнение, покупатель не должен бегать за работником магазина, это они должны за ним бегать и не очень навязчиво, в то же время обязательно продать товар покупателю. Тем более покупатель почти созрел и ждал помощи.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Стас, насчёт цен понятия не имею, так как захожу в такие магазины несколько раз в году. А как понять: нормальные или дороговато? Если у тебя порошок стоит 27 руб. а у них 30 руб. я считаю разницы нет. Сейчас народ больше внимания обращает на культуру обслуживание, а разница в 2-3 рубля это для бабулей. Главное отношение
А если желаешь промониторить цены, так дай штуку человеку и пусть все их сфоткает , ну если боишься, то пусть спишет, срисует хочешь по тихому. хочешь в открытую . А можешь и сам посетить, лично я так всегда делал .
Ты что первый день работаешь? 
А если желаешь промониторить цены, так дай штуку человеку и пусть все их сфоткает , ну если боишься, то пусть спишет, срисует хочешь по тихому. хочешь в открытую . А можешь и сам посетить, лично я так всегда делал .
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
- Откуда: Богородицк
Лично меня весьма раздражает "ненавязчивое" так сказать предложение продавцом товара. Отойдя конечно от темы, но тем не менее...например, в магазин одежды, который в доме, где находтися "Орхидея", Ленина 16, просто невозможно зайти просто как. тут же женщина-хозяйка весьма преклонного возраста начинает буквально навязывать вещи, причем цены там просто астрономические, например юбки, по 3-4 тысячи, и платья по 4-5 тысяч.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 9:33 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
А чем в "Орхидее" лучше, чем в "Сирени"? Места больше и ходить свободнее? Если этим, то здесь соглашусь полностью. Текучка у них в разы больше, чем у нас. Соответственно, качество обслуживания лучше быть не может. Цены - в основном выше.
Ассортимент у нас не то чтобы совсем разный, но сильно отличается. У нас больше магазин быт.химии, у них - парфюмерно-косметический.
Ассортимент у нас не то чтобы совсем разный, но сильно отличается. У нас больше магазин быт.химии, у них - парфюмерно-косметический.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
