Отзывы о работе магазина "Орхидея"

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

• Автор
Старейшина форума

Отзывы о работе магазина "Орхидея"

Сообщение Стас Ермак » Ср ноя 24, 2010 12:32 pm

Прошу оставлять отзывы о работе данного магазина.

Старейшина форума

Сообщение Змей » Ср ноя 24, 2010 2:21 pm

Незнаю, не разу там не был :)

Активист

Сообщение КОля » Ср ноя 24, 2010 2:42 pm

Нормальный магазин, огромный ассортимент. Все можно пощупать, понюхать, рассмотреть! Все хорошо!!!

Старожил

Сообщение ALENA » Ср ноя 24, 2010 4:34 pm

Согласна. присоединяюсь!!!!!!!! :up:

Ветеран форума

Сообщение baks » Ср ноя 24, 2010 6:10 pm

Стас Ермак, а с какой целью интересуетесь?

Старейшина форума

Сообщение Gelo-bk » Ср ноя 24, 2010 7:13 pm

Магазин неплохой. Справа по выходу(от кассы) продавец молоденькая девчушка,очень внимательная. Всё объяснила, помогла определиться в выборе. Просто молодчина. Слева , где открытки, вообще никого не увидел. Минут десять искал нужную открытку, так никто не подошел. Хотя мимо несколько раз кто-то пробегал типа продавца-консультанта.
Моё личное мнение, покупатель не должен бегать за работником магазина, это они должны за ним бегать и не очень навязчиво, в то же время обязательно продать товар покупателю. Тем более покупатель почти созрел и ждал помощи.

Старейшина форума

Сообщение Стас Ермак » Ср ноя 24, 2010 7:29 pm

А цены там как - нормальные или дороговато?
Интересуюсь потому, что хочется узнать о сильных и слабых сторонах конкурентов из первых рук- от покупателей.

Старейшина форума

Сообщение Gelo-bk » Ср ноя 24, 2010 8:03 pm

Стас, насчёт цен понятия не имею, так как захожу в такие магазины несколько раз в году. А как понять: нормальные или дороговато? Если у тебя порошок стоит 27 руб. а у них 30 руб. я считаю разницы нет. Сейчас народ больше внимания обращает на культуру обслуживание, а разница в 2-3 рубля это для бабулей. Главное отношение
А если желаешь промониторить цены, так дай штуку человеку и пусть все их сфоткает , ну если боишься, то пусть спишет, срисует хочешь по тихому. хочешь в открытую . А можешь и сам посетить, лично я так всегда делал . :lol: Ты что первый день работаешь? :lol:

Старожил

Сообщение ALENA » Ср ноя 24, 2010 11:04 pm

Лично меня весьма раздражает "ненавязчивое" так сказать предложение продавцом товара. Отойдя конечно от темы, но тем не менее...например, в магазин одежды, который в доме, где находтися "Орхидея", Ленина 16, просто невозможно зайти просто как. тут же женщина-хозяйка весьма преклонного возраста начинает буквально навязывать вещи, причем цены там просто астрономические, например юбки, по 3-4 тысячи, и платья по 4-5 тысяч.

Старейшина форума

Сообщение ракушка » Чт ноя 25, 2010 10:09 am

Точно.Меня тоже раздражают продавцы,которые накидываются на каждого нового гостя с вожделением,делающим честь вампиру.Сразу говорю: если что,я вас позову.

Старейшина форума

Сообщение Bars » Чт ноя 25, 2010 11:35 am

А я думал я один такой :). Хотел тоже самое написать, но воздержался. Я тоже предпочитаю сам все осмотреть и спросить, а не отвечать при входе в магазин на вопрос, что мне надо. Я же не в гости пришел.

Левша

Сообщение AlexCM » Чт ноя 25, 2010 6:39 pm

Это такой тип новых торговых менеджеров, вместо того чтобы прочувствовать что человек стесняется спросить или сомневается в чем то, лучше сразу спросить - а что надо или чем помочь ...

Старейшина форума

Сообщение Стас Ермак » Чт ноя 25, 2010 7:10 pm

Покупатели бывают разные. Но тех, кто не любит "ненавязчивый" сервис - большинство. Поэтому лучше сразу к покупателю не бежать - Вам помочь!? с квадратными глазами. Чуть-чуть подождать, но не столько, чтобы человек не дождался помощи и ушёл обиженным.

Освоившийся

Сообщение REWQ » Вс ноя 28, 2010 1:05 am

Хороший магазин и ассортимент есть, только вот с парфюмом мужским бедновато как-то. Имеется конечно, хотя в основном дешевенький))) И если честно, то, лично мне, нравится отовариваться больше в "Орхидее" чем в "Сирени".

Старейшина форума

Сообщение Стас Ермак » Вс ноя 28, 2010 6:27 pm

А чем в "Орхидее" лучше, чем в "Сирени"? Места больше и ходить свободнее? Если этим, то здесь соглашусь полностью. Текучка у них в разы больше, чем у нас. Соответственно, качество обслуживания лучше быть не может. Цены - в основном выше.
Ассортимент у нас не то чтобы совсем разный, но сильно отличается. У нас больше магазин быт.химии, у них - парфюмерно-косметический.

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»