Страница 1 из 1

Пока, Богородицк!

Добавлено: Пн окт 04, 2010 7:27 pm
qoponcho
Вот и заканчивается моя 10-недельная творческая :wink:, если можно так выразиться, командировка в вашем славном городке. На днях я покину ваш удивительный город. Город, где чарующая красота памятников истории драматически соседствует с анемией нового времени... Город, жители которого временами так радушны и гостеприимны, а временами угрюмы и зашорены... Удивительный город, в котором легкий, воздушный как безе, белоснежный дворец отражается в зеркале пруда... Один из красивейших видов, которые я видел в жизни... Удивительный город, в котором у такси номера телефонов наклеены прямо на стекло... Не хочу прощаться... Хочется бросить монетку в пруд и загадать... Уговариваю себя, что обязательно вырвусь к вам еще раз... Поэтому говорю просто: ПОКА!

Добавлено: Пн окт 04, 2010 8:59 pm
Змей
Давай, qoponcho, удачи, незабывай город, пиши на форуме, как надумаешь ещё разочек приехать в Богородицк, пиши, может получиться с кем-нибудь пересечёшься.

Добавлено: Пн окт 04, 2010 10:27 pm
Марёшник
qoponcho, а можно поинтересоваться,что за творческая командировка такая=))) и,кстати,очень приятно,что вы так хорошо отзываетесь о городе...да,действительно,в нем что-то есть такое... неуловимое, незабываемое,....

Добавлено: Ср окт 13, 2010 4:34 am
Steed
работу можно современем увидеть?