Пока, Богородицк!
Добавлено: Пн окт 04, 2010 7:27 pm
Вот и заканчивается моя 10-недельная творческая
, если можно так выразиться, командировка в вашем славном городке. На днях я покину ваш удивительный город. Город, где чарующая красота памятников истории драматически соседствует с анемией нового времени... Город, жители которого временами так радушны и гостеприимны, а временами угрюмы и зашорены... Удивительный город, в котором легкий, воздушный как безе, белоснежный дворец отражается в зеркале пруда... Один из красивейших видов, которые я видел в жизни... Удивительный город, в котором у такси номера телефонов наклеены прямо на стекло... Не хочу прощаться... Хочется бросить монетку в пруд и загадать... Уговариваю себя, что обязательно вырвусь к вам еще раз... Поэтому говорю просто: ПОКА!