Страница 1 из 2

С Днем Победы!

Добавлено: Вт май 09, 2006 4:22 pm
Masha Meril
Друзья, земляки ! Поздравляю вас со светлым праздником Победы!
Мира вам и счастья! Мой отец лежит в Богородицке. Он командовал ротой, когда был еще очень молодым, прошел тяжелый путь, был ранен, но, к счастью, остался жить еще на долгие годы.
Уверена, что в каждой семье кого-то из близких унесла война.
Светлая память всем, кто не дожил до сегодняшнего дня!

Добавлено: Вт май 09, 2006 8:31 pm
AlexCM
Также от всего сердца поздравляю всех с этим Великим Праздником!

Добавлено: Вт май 09, 2006 10:12 pm
Bars
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Желаю никогда не быть участниками подобных событий. Мира, любви и счастья всем!

Добавлено: Вт май 09, 2006 11:02 pm
Андрей_Д
Изображение
С Днем Победы Всех!

Добавлено: Ср май 10, 2006 8:25 am
SGR
Всех с Великим Днём!!!

Добавлено: Сб апр 06, 2013 7:13 am
Виталий
Изображение Нашел на сайте mil.ru документы на своего деда. Искал место захоронения. Место указанное в похоронке не нашел, поисковики Белоруссии говорят, что такой деревни нет. Продолжаю искать. В мечтах съездить в отпуске на могилу.

Добавлено: Сб апр 06, 2013 8:42 am
Стас Ермак
Виталий, поехали вместе! заодно Белоруссию посмотрим.

Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:32 am
ракушка
О! Воевал в Шклове.Это от меня 30 км.,кстати родина Лукошенко...

Добавлено: Сб апр 06, 2013 1:29 pm
Стас Ермак
ракушка, ну тогда ждите в гости. :wink: :grin:

Добавлено: Вс апр 07, 2013 9:22 am
Виталий
Стас, планируем на 14 год. Мне наверно летом отпуск дадут.

Добавлено: Вс апр 07, 2013 11:14 am
Пётр и Павел
Батьку не забудьте предупредить... Изображение

пусть встретит, как полагается:

Изображение

Добавлено: Вс апр 07, 2013 6:45 pm
Стас Ермак
Виталий писал(а):Стас, планируем на 14 год. Мне наверно летом отпуск дадут.
До 14 года планирую съездить в Белоруссию на разведку. :) :dance:

Добавлено: Сб апр 27, 2013 5:05 pm
Виталий
Кое что нашел по могиле деда http://dorogiby.info/community/viewtopi ... 188&t=5712 . Надеюсь съездить.

Добавлено: Сб апр 27, 2013 11:14 pm
Стас Ермак
Сьездим обязательно. Всё найдём - Белоруссия чай не Якутия, сама поменьше, дорог и населения побольше.

Добавлено: Вс апр 28, 2013 1:26 am
ASKom
Трилесино - это в Могилёвской области Беларуси.