7 чудес области!!!

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб апр 13, 2013 8:52 am

AlexCM, 100 пудов согласен,продолжаем жать!!! :grin: :grin: :grin:
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб апр 13, 2013 10:20 am

AlexCM писал(а):а только так и удастся обратить хоть какое то внимание, да и какой федеральный уровень ? Хотя бы Груздев может быть узнает что есть у него в области ... 8)
А он знает:

"В настоящее время Богородицкий музей-заповедник вышел по итогам голосвоания на 3-е место. Редакция портала вместе с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым предлагает всем нашим читателям поддержать своим участием достопримечательности нашего края. Каждый голос туляка - станет небольшим, но важным вкладом в развитие туризма в нашей области... "

http://www.pryaniki.org/view/article/1011868/

Мы голосуем каждый день! :-D :-D
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Вс апр 14, 2013 11:19 am

Упал пыл голосовавших, такими темпами мы можем опять на 4 место попасть! Вперед! не :sleep:
Пора проснутся!
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс апр 14, 2013 11:29 am

Нам ночью администратор срезал чуть более 1000 голосов, это либо провокаторы голосовали за нас с какой то запрещенной программы чтобы навлечь на нас пристальное внимание, либо кто то из местных посчитал себя "умнее" всех ...

А так то да - темпы голосования у нас никудышные!

P.S. до таких как до пекина раком: http://10russia.ru/sights/8/965
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Вс апр 14, 2013 3:21 pm

не удивлюсь, если узнаю, что Рамзан организовал спец.отряд из чеченских хакеров чтобы занять первое место, он любит показушничать.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс апр 14, 2013 5:54 pm

BON писал(а):Отлично! Теперь здесь пусто, все туристы едут в Богородицк :)

Изображение
Судя по состоянию дорог, у нас совсем не туристический город :(

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вс апр 14, 2013 6:40 pm

Gelo-bk писал(а): Судя по состоянию дорог, у нас совсем не туристический город :(
Судя по состоянию дорог, у вас совсем не город... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Вс апр 14, 2013 9:05 pm

судя по состоянию ,вы совсем :confuse: :grin: :grin: :grin:

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Вс апр 14, 2013 9:24 pm

lesha писал(а):судя по состоянию ,вы совсем :confuse: :grin: :grin: :grin:
Да, это так.
Вот может данный конкурс и решит нашу проблему

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Вс апр 14, 2013 9:25 pm

Может решит, но скорее всего и нет!
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Вс апр 14, 2013 9:31 pm

Попытка не пытка, а вдруг повезет.
Я думаю может Груздеву станет стыдно за дороги Тульской области. Во всяком случае олимпийский путь, проходящий через Тулу изменили. Может Путину,например, захочется прокатится по пути следования олимпийского огня.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Вс апр 14, 2013 9:32 pm

:grin: :haha: :bravo:
да! прям рассмешили!

...не кому мы не нужны, у половины России такие дороги, а у второй половины еще хуже!

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Вс апр 14, 2013 9:40 pm

Ну если очень смешно, то посмейтесь, с меня не убудет.
А на что-то надеяться почему-то хочется.
Учесть то что лично я в данном вопросе практически ноль. А вот косвенно глядишь и выгорит чего-нибудь.
Голосую с 4 компов каждый день .

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Вс апр 14, 2013 9:43 pm

Ну...только без обид!
Это я, просто так!

А на самом деле я сам тоже много, голосую!
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Вс апр 14, 2013 9:54 pm

Вот ведьGАлександр, тоже для Вас какой то интерес.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»