7 чудес области!!!

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт апр 09, 2013 10:36 am

Сегодня наши 12 голосов остановились на 17251, - стабильное третье место!!! :-D :-D

Вот, что значит правильная организация голосования... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Вт апр 09, 2013 10:38 am

ну что даешь 2-е!
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Вт апр 09, 2013 11:03 am

Хорошая организация, так держать. Каждый день по 3 раза. лично. :D

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт апр 09, 2013 12:17 pm

Да, по ЦФО пока уверенно 3-е место наше.

Щас посмотрел по всем округам - на текущий момент по РФ мы 16-ые из 83-х округов и областей ...

Так что - не расслабляемся!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Вт апр 09, 2013 8:54 pm

Каждый день кладу 15 голосов - 6 из дома, 9 - с работы. "Подсадил" на это дело ещё 2-х человек. :-D

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт апр 09, 2013 9:03 pm

780325, молодец так держать!!!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вт апр 09, 2013 9:03 pm

AlexCM, А где там посмотреть это 16 место?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вт апр 09, 2013 9:37 pm

Я тоже по 6 из дома.Мужа что ли попросить пусть в офисе своих поднапрягет :grin: У них там компов много,штук 15 будет.....боюсь пошлет по одному адресу :modesty: :grin:

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт апр 09, 2013 9:45 pm

Gelo-bk писал(а):AlexCM, А где там посмотреть это 16 место?
На момент опубликования поста у нас было ~ 18000 голосов и я просто смотрел по округам у кого больше и таким образом высчитывал.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт апр 11, 2013 11:33 am

На текущий момент как и предже по ЦФО - уверенно тритьими идем с 21000 голосов. Но в целом по РФ скатились на 23-е место ... :(

Вобщем надо понажимать на голосалку больше народа привлекать для летнего кнокодава чтобыуже были все во втором туре к этой рутине!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт апр 12, 2013 11:15 am

На текущий момент как и предже по ЦФО - уверенно тритьими идем с 23000 голосов. Но в целом по РФ УЖЕ скатились на 25-е место ...

Отрицательная динамика из всех активноголосующих регионов ежедневно ... :(
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт апр 12, 2013 11:32 am

Я так понимаю, во второй тур пройдет по 10 достопримечательностей от каждого ФО, так что достаточно в ЦФО в десятку входить. Но и расслабляться, конечно, не надо.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт апр 12, 2013 1:25 pm

Да я про то что войти то войдем во второй тур, но во втором туре будут уже скажем так очень активные голосовальщики среди которых надо держать определенный темп чтобы попытатьсявклиниться в первую десятку среди них, а по нынешнему положению дел видно что мы в этой 30-ке каждый день все ближе и ближе к вылету и нее.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб апр 13, 2013 8:36 am

все таки не покидает меня сомнения,по поводу того что нельзя сформировать корректный список достопримечательностей России по результатам голосования (если они остануться такими же как сейчас) ну не может представлять 1 субъек-1 объект. и тем более наш дворец не является 1-й достопримечательностью области,ну максимум 3-й (после ясной поляны и куликова поля), и я думаю организаторы этой затеи не отдадут результаты на откуп слепому жребию,а к концовке их как-то скорректируют.
Также я не представляю как можно выбрать главную достопримечетельность в Москве или в Питере.
По этому я,если честно, сомневаюсь в положительном итоге нашего предприятия.
НО, я призываю все равно продолжать наращивать темп,голосования,м.б. удасться обратить внимание к нашему музею,на фед уровне.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб апр 13, 2013 8:45 am

а только так и удастся обратить хоть какое то внимание, да и какой федеральный уровень ? Хотя бы Груздев может быть узнает что есть у него в области ... 8)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»