7 чудес области!!!

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт апр 05, 2013 7:29 am

ничего,продолжаем набирать, основная борьба развернется на последней неделе, до этого фанатизм и голосование по 1000 раз/день спадет у всех участников. а нам надо планомерно набирать голоса за весь период голосования.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Пт апр 05, 2013 7:31 am

Полностью согласен, с САМ71!
Скорее всего, еще раз необходимо напомнить, что голосовать можно каждый день!
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пт апр 05, 2013 9:54 am

Мой очередной голос оказался 10800-м. Прикольно. :-D

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Пт апр 05, 2013 10:10 am

призовой!
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пт апр 05, 2013 10:26 am

Привлек одну конторку у которой много компов.
Как там Вилли пел в Богородицке...

Как-то шёл я по Нью-Йорку
И зашёл в одну конторку,
В это время был, как раз, обед.
Все сидели, воблу ели,
Друг на друга не глядели,
Я чихнул и начал свой привет

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пт апр 05, 2013 11:07 am

Пашет конторка!
ГлЫбоко!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Пт апр 05, 2013 1:26 pm

Пусть конторка выводит наш дворец на третье место!
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт апр 05, 2013 1:33 pm

И так каждый день! Взять за правило - перед обедом - проголосуй! :!:

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Пт апр 05, 2013 1:36 pm

ага! "Война войной - а голос по расписанию" :grin:
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс апр 07, 2013 7:47 pm

Мы уже четвертые!!!
9 голосов до третьего места.
НАЖАТЬ!!!
Сделал третьими!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Вс апр 07, 2013 8:30 pm

третье, еще хотябы 1000 голосов и будет хорошо!

Но необходимо давить дальше иначе догонят!

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вс апр 07, 2013 8:43 pm

Отлично! Теперь здесь пусто, все туристы едут в Богородицк :)

Изображение

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Вс апр 07, 2013 8:46 pm

Прекрасно! будет ждать! 8)
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс апр 07, 2013 8:47 pm

Бон!
Там уже давно и машины без номеров ездят!
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вс апр 07, 2013 10:04 pm

офигеть!!! Мы третьи!!!! 14351!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»