Что нужно для жизни в Богородицке?

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Вт апр 03, 2012 7:18 pm

В Новомосковск- на каток, фильмы 3Д, в Узловую - заезжаем в любимую кафэшку коктельчику попить...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Вт апр 03, 2012 7:26 pm

здесь Огонь!:)
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вт апр 03, 2012 8:13 pm

неудобно куда то ездить или терпимо?КОля,

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Ср апр 04, 2012 5:12 pm

деньги у людей появляются, нужно решить проблему - куда их потратить с удовольсвием.
Купить технику и шмотки сейчас уже почти нет проблем, а вот с досуговой частью - в плане услуг и семейного отдыха как была так и остается проблема.

И дело даже не в возросших запросах, а дело в том что те кто мог бы их удовлетворить или незнают о таковых, или неспособны оператнивно реагировать. Активная часть населения 10-15% проявляет свою активность в других регионах, или на более-менее привынчных поприщах - розничной торговли.
Разве что ближайшие города могут сглаживать недостаток услуг - клубы, обувные магазины, места отдыха с детьми.

В России непринято кооперироваться районами и городами для достижения общих целей - строительства и решения общих проблем, а это могло бы помочь, скажем в рамках богородицкого района...

Только объединение единомышленников помогает легче продвигать те или иные идеи и дела.

Молодые люди могли бы приносить ощутимую пользу, если направить их в нужное русло, но кто будет это делать? а они будущее города да и опора существущего активного поколения.

p.s
помню свое детство в Богородицке - 90е - хотелось что то делать, но как всегда или детские секции(что реже) или улица(что чаще), возможно это только моя ситуация...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Ср апр 04, 2012 5:56 pm

Пока выезд в другой, ближайший город не доставляет неудобств. Не очень удобно, конечно, поздние поездки на различные концерты в Тулу , пока приедешь..., машину поставишь... и т.д. Но москвичи тратят время на дорогу не меньше, чем нам доехать до Тулы- это для нас основной культурный центр. Да и не часто мы это делаем, может 1-2 раза в месяц.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»