Губернатор приезжает
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
Во вы ребята к службе в армии прикопались, лично я не служил и после ваших постов прямо и не знаю как жить дальше!!! И обучение в коммерческом вузе в моей биографии присутствует - это второй косяк за мной!!! Видно гражданства меня надо лишать, в России таким как я не место.
P.S. Я в главы конечно не собираюсь, всё сказанное мной выше на мой взгляд просто обобщает общее настроение.
P.S. Я в главы конечно не собираюсь, всё сказанное мной выше на мой взгляд просто обобщает общее настроение.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Так Вы, Bulavin, небось политех закончили с военной кафедрой, получили звание лейтенант запаса и свободны. А в коммерческом вузе второе высшее получали? Игонин ничем подобным похвастать не может. Насчёт обучения в коммерческом вузе - это совершенно не криминал, я сам такой, как Вадим.
Жалко его - честолюбия много, а вот понимания, куда попал, как мне кажется - маловато. Командовать будет не сам, а шишки все на него. И на фига козе баян?
Жалко его - честолюбия много, а вот понимания, куда попал, как мне кажется - маловато. Командовать будет не сам, а шишки все на него. И на фига козе баян?
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Служба в рядах Вооружённых Сил - священный долг и почётная обязанность каждого гражданина, но одновременно для большинства граждан неправильное и немудрое решение.Uk писал(а):-нет, но знаю его.От армии не косил и не откупался-в наше время более правильным и мудрым считается туда не попасть, чем служить, ...а раньше было все наоборот.А может, Вы и есть В.В.Игонин?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Они пробились и работают - как пробились и как работают? Ночным вбросом бюллетеней? Один из вышеназванных, пользуясь служебным положением, заставлял бюджетные организация заключать договора на обслуживание электрохозяйства. Деньги получал и ничего не делал. Продлилось это недолго, но тем не менее.
Тотже товарищ в присутствии 4-х человек, меня в частности, увольнял стажёра. Молодой парень узнал о себе много интересного примерно из 10-ти минутного монолога. Может, человечнее тому, кто не подошёл, смс-ку послать - "Извините, Вы нам не подходите"? Именно так я и поступал 2 или 3 раза за всю сознательную жизнь.
Uk, а давайте встретимся, поговорим за жизнь - 100 - пудово Вы меня зауважаете.
Тотже товарищ в присутствии 4-х человек, меня в частности, увольнял стажёра. Молодой парень узнал о себе много интересного примерно из 10-ти минутного монолога. Может, человечнее тому, кто не подошёл, смс-ку послать - "Извините, Вы нам не подходите"? Именно так я и поступал 2 или 3 раза за всю сознательную жизнь.
Uk, а давайте встретимся, поговорим за жизнь - 100 - пудово Вы меня зауважаете.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
Про В.В.Игонина надо говорить хотя бы через полгода(его работу),про людей-смс-ки,общение и т.д надо детально,как сейчас написали-ведь это люди.А уважение заслуживается годами или выдающимся поступком,а не разговорами...снова ничего личного-я ведь вас даже не знаю,да и вы меня.А так можете скинуть лс.
_________________
Никто никому ничего не должен
Никто никому ничего не должен
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Uk, вот ещё немного информации для размышления.
В районе с финансами совсем плохо. Долги исчисляются десятками миллионов. Не платят даже отчисления в ПФ с зарплаты бюджетников. Но в тоже время наша доблестная районная Дума, возглавляемая сами знаете кем и состоящая в основном из членов всем известной партии, принимает решение об уменьшении на 4 квартал местного коэффициента ЕНВД.
Чтобы было понятно - в 4 квартале предприниматели района благодаря такому "мудрому" решению заплатят на всех этого самого налога примерно на 100 000 рублей меньше, чем в предыдущие кварталы 2011 года. Частично эти деньги недополучит и местный бюджет.
Смысла понять не могу - я лично "выиграл" меньше 1000 в месяц. Погоду такую сумма не сыграет, а для бюджета - при нынешней ситуации каждая копейка на счету.
В районе с финансами совсем плохо. Долги исчисляются десятками миллионов. Не платят даже отчисления в ПФ с зарплаты бюджетников. Но в тоже время наша доблестная районная Дума, возглавляемая сами знаете кем и состоящая в основном из членов всем известной партии, принимает решение об уменьшении на 4 квартал местного коэффициента ЕНВД.
Чтобы было понятно - в 4 квартале предприниматели района благодаря такому "мудрому" решению заплатят на всех этого самого налога примерно на 100 000 рублей меньше, чем в предыдущие кварталы 2011 года. Частично эти деньги недополучит и местный бюджет.
Смысла понять не могу - я лично "выиграл" меньше 1000 в месяц. Погоду такую сумма не сыграет, а для бюджета - при нынешней ситуации каждая копейка на счету.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Благодаря нашим законодателям ЕНВД снизился на 14%. В результате коммерсанты нашего района заплатили меньше в 4 квартале по самому минимуму на 1 000 000 рублей меньше. Реально - больше. Учитывая, сколько у нас предпринимателей - это копейки. А для бюджета - нет. Только очень "умные" люди принимают такие решения.
Если зашёл разговор о нашем руководстве, то есть такой вопрос - где можно посмотреть информацию, как распределились голоса на выборах по избирательным участкам? Если такая информация есть - легко можно оценить масштаб вмешательства в голосование.
Если зашёл разговор о нашем руководстве, то есть такой вопрос - где можно посмотреть информацию, как распределились голоса на выборах по избирательным участкам? Если такая информация есть - легко можно оценить масштаб вмешательства в голосование.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
Стас!Стас Ермак писал(а): Если зашёл разговор о нашем руководстве, то есть такой вопрос - где можно посмотреть информацию, как распределились голоса на выборах по избирательным участкам? Если такая информация есть - легко можно оценить масштаб вмешательства в голосование.
Посмотри здесь результаты выборов по Богородицку и там же можно выбрать любой участок - Нижестоящие избирательные комиссиию.
Там правда только номера участков не идентифицированы...
http://www.tula.vybory.izbirkom.ru/regi ... 2000294406
