Житель разрушает дорожное покрытие ул. 10-й Армии
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 4:47 pm
На асфальте уже есть небольшое разрушение в месте, где вода переходит с обочины на проезжую часть. С неделю назад на это безобразие приезжали посмотреть сотрудники администрации. Судя по тому, что вода льется по сей день - просто посмотрели и уехали.
У администрации есть палочка-выручалочка, а именно - "Горкомхоз" или как он сейчас называется -"Чистогор". Если, не дай бог, чего-нибудь там произойдет, все на него и спишут. Получается "Чистогору" надо заваливать администрацию письмами, чтобы крайними не остаться.
У администрации есть палочка-выручалочка, а именно - "Горкомхоз" или как он сейчас называется -"Чистогор". Если, не дай бог, чего-нибудь там произойдет, все на него и спишут. Получается "Чистогору" надо заваливать администрацию письмами, чтобы крайними не остаться.
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm
Никак не могу понять, в чём смысл просто лить воду на дорогу? В подвале столько воды не может скопиться. Что за мужик - из той же серии, что и партизан-пох..ст Боровков(который разводит коров и собачек на Поле Чудес)?
Ещё в конце зимы на в районе пешеходного перехода по ул.Карла Маркса возле "Восхода" местные жители постоянно кидают на проезжую часть снег. Днём его развозят машины, ночью - каток. И тоже всё до п.......
Ещё в конце зимы на в районе пешеходного перехода по ул.Карла Маркса возле "Восхода" местные жители постоянно кидают на проезжую часть снег. Днём его развозят машины, ночью - каток. И тоже всё до п.......
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 356
- Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am
А куда ему еще лить? Вокруг соседи, зальет их жаловаться будут или "темную" сделают. А воды в подвале еще как может скопиться. У меня знакомые живит по этой улице чуть ниже у них подвал затапливает постоянно, а по весне по самую крышку, вода стоит даже летом и качать бесполезно тут же набирается. А у этого жителя походу дренажник стоит с автоматом, постоянно воду откачивает.Карп Иваныч писал(а):Никак не могу понять, в чём смысл просто лить воду на дорогу? В подвале столько воды не может скопиться...
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
- Откуда: Богородицк
