Житель разрушает дорожное покрытие ул. 10-й Армии

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пт окт 26, 2012 10:30 pm

Прошу прощения,для связки слов. :oops:
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб окт 27, 2012 8:12 am

Галилео писал(а):А зебра есть? Припоминается, что нету. А переход в этом случае сочтут "в неположенном месте".
При чем тут зебра. Это заблуждение многих. Читайте ПДД :D

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Сб окт 27, 2012 10:42 am

Вообще интересно, откуда он ее берет ,у него ,что круглый год в подвале вода?а кто нибудь видел этого мужика ?он вообще есть?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср окт 31, 2012 8:55 pm

Действительно, по этой улице всегда асфальт мокрый. Особенно это беспокоит в настоящее время. Точнее пешеходный переход, заморозки, автогонщики :(

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 4:47 pm

Сообщение Yustas » Ср окт 31, 2012 11:08 pm

На асфальте уже есть небольшое разрушение в месте, где вода переходит с обочины на проезжую часть. С неделю назад на это безобразие приезжали посмотреть сотрудники администрации. Судя по тому, что вода льется по сей день - просто посмотрели и уехали.
У администрации есть палочка-выручалочка, а именно - "Горкомхоз" или как он сейчас называется -"Чистогор". Если, не дай бог, чего-нибудь там произойдет, все на него и спишут. Получается "Чистогору" надо заваливать администрацию письмами, чтобы крайними не остаться.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm

Сообщение Карп Иваныч » Чт ноя 01, 2012 10:38 pm

Никак не могу понять, в чём смысл просто лить воду на дорогу? В подвале столько воды не может скопиться. Что за мужик - из той же серии, что и партизан-пох..ст Боровков(который разводит коров и собачек на Поле Чудес)?
Ещё в конце зимы на в районе пешеходного перехода по ул.Карла Маркса возле "Восхода" местные жители постоянно кидают на проезжую часть снег. Днём его развозят машины, ночью - каток. И тоже всё до п.......

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Пт ноя 02, 2012 6:20 am

Карп Иваныч писал(а):Никак не могу понять, в чём смысл просто лить воду на дорогу? В подвале столько воды не может скопиться...
А куда ему еще лить? Вокруг соседи, зальет их жаловаться будут или "темную" сделают. А воды в подвале еще как может скопиться. У меня знакомые живит по этой улице чуть ниже у них подвал затапливает постоянно, а по весне по самую крышку, вода стоит даже летом и качать бесполезно тут же набирается. А у этого жителя походу дренажник стоит с автоматом, постоянно воду откачивает.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm

Сообщение Карп Иваныч » Пт ноя 02, 2012 7:30 am

У него одного вода скапливается? Другие-то не льют.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пт ноя 02, 2012 9:35 am

Вот по этому и не скапливается потому,что не успевает , он новерное за всех в районе качает. :grin:
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»