Прошлую встречу использовали для публичных разборок с Лариным и немного помогли создать волну возмущения, в частности организовали подвоз недовольных с п.Южного.НТВ писал(а):Можно с этого места "шоу с "подсадными" поподробнее?Карп Иваныч писал(а):Интересно, рискнёт нашу городская оппозиция из КПРФ и СР устроить шоу с "подсадными" - в прошлый раз кое у кого получилось.![]()
Сегодня будут хвалить районную администрацию - сами выходят на субботник, пытаются разобраться с беспорядками в сфере ЖКХ(здесь во всём обвинят Жилищник и его руководителя А.Кондрашова, который в оппозиции), также разбираются с ремонтом дорог в городе, где городская администрация нашла непонятно какого подрядчика, а район теперь заказывает экспертизы и призывает этого подрядчика к ответу.
Такой вот прогноз. Вся информация - из газеты "МК в Туле", которую бесплатно раздавали в городе. В ней статья о хорошем Игонине и Плохишах из горадминистрации и Жилищника. Распространитель сказал - Бесплатно, всё ЕР оплатила.
Хотя в этом же номере была ругательная статья про бюджет, который проталкивает ЕР. В этом номере вообще почти все статьи такие - брехаловка.
