Снова приезжает губернатор

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm

Сообщение Карп Иваныч » Ср окт 10, 2012 8:06 am

НТВ писал(а):
Карп Иваныч писал(а):Интересно, рискнёт нашу городская оппозиция из КПРФ и СР устроить шоу с "подсадными" - в прошлый раз кое у кого получилось. :-D :grin:
Можно с этого места "шоу с "подсадными" поподробнее?
Прошлую встречу использовали для публичных разборок с Лариным и немного помогли создать волну возмущения, в частности организовали подвоз недовольных с п.Южного.
Сегодня будут хвалить районную администрацию - сами выходят на субботник, пытаются разобраться с беспорядками в сфере ЖКХ(здесь во всём обвинят Жилищник и его руководителя А.Кондрашова, который в оппозиции), также разбираются с ремонтом дорог в городе, где городская администрация нашла непонятно какого подрядчика, а район теперь заказывает экспертизы и призывает этого подрядчика к ответу.
Такой вот прогноз. Вся информация - из газеты "МК в Туле", которую бесплатно раздавали в городе. В ней статья о хорошем Игонине и Плохишах из горадминистрации и Жилищника. Распространитель сказал - Бесплатно, всё ЕР оплатила. :grin:
Хотя в этом же номере была ругательная статья про бюджет, который проталкивает ЕР. В этом номере вообще почти все статьи такие - брехаловка. :( :-(

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Ср окт 10, 2012 12:23 pm

В Богородицке объявлена мобилизация оппозиции против фальсификаций...

Яблочники готовы объединиться с КПРФ и Справедливой Россией против готовящейся подтасовки выборов…

До выборов в городское собрание города Богородицка остались считанные дни. Ситуация накалалась до предела. Сегодня туда прибыл губернатор Груздев якобы на открытие железнодорожной станции Жданка. Ранее справедливороссы и коммунисты заявили о готовности отказаться от мандатов в знак протеста против фальсификации выборов, которые организует по поручению правительство Груздева, его заместитель Юлия Марьясова.

http://www.pryaniki.org/view/article/1011240/
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср окт 10, 2012 10:43 pm

шел по улице,когда закончилась встреча-скока ж у нас ....любят сказки слушать.
_________________
Никто никому ничего не должен

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Ср окт 10, 2012 10:54 pm

они с, форумы не читают! в твиттер пишете!)) про чугуняку холодную.
когда у чела денег, на маленькую страну бюджета, "я смог, а быдло неможет" вот и приходится заниматься прочим не и и мущм как братъям их меньшим лизожопвыслужываться
а тут как не работал стоматолог гинекологом, так и не будет....

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Ср окт 10, 2012 11:16 pm

Губернатор В.С.Груздев встретился с жителями Богородицкого района
http://gruzdev.ru/presscenter/press-rel ... _3662.html

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт окт 11, 2012 11:24 am

_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Чт окт 11, 2012 11:56 am

Эка красиво, ржунимагу, первый раз барин приехал, всех отругал, построил, жалобы выслушал, стукнул кулаком "наведем порядок".
Через год приехал- ну уже экономим, народ власть поддерживает(к Вадику претензий нет- живет в скромной квартире, на работу с работы пешком, брабуса не имеет, ну хатку хател как молодая семья ну и что, а что не "молодая семья" что ли?), работа налаживается народ бариным доволен, всю печальку народа выслушал, все пообещал.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт окт 11, 2012 11:57 am

последняя ссылка-фонтан)))))
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт окт 11, 2012 3:04 pm


Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm

Сообщение Карп Иваныч » Чт окт 11, 2012 6:09 pm

Не пойман - не вор. Игонин - попался, но для Груздева это по фиг. Пахану нужны "шестёрки".
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»