он мне пишет тут снова,подлизываеццо
Что нужно для жизни в Богородицке?
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
Марёшник, увеселительные заведения тоже нужны, пивные, дискотеки, и чем лучше по качеству они будут тем лучше, как ни смотри, но место тоже способно изменить человека.
Почему пивная не может быть культурным заведением?
Культура пития давняя традиция, и почему от неё надо отмахиваться, а вот сделать её более цивилизованной и приятной - почему бы нет. Это же не просто место где выпивают, это своего рода место общения, отдыха.
p.s
Помню на Жданке около магазина было окошко где разливали пиво, ходили туда с дедушкой, он пиво покупал в разлив, тоже своего рода «культура» была - культура разливного пива.
Собирались люди - у людей есть потребность общаться, а уже как это достигается - это как организуют власти и активисты с бизнесменами.
И как это организуется - стихийно или под управлением, иногда достаточно направить в нужное русло.
Почему пивная не может быть культурным заведением?
Культура пития давняя традиция, и почему от неё надо отмахиваться, а вот сделать её более цивилизованной и приятной - почему бы нет. Это же не просто место где выпивают, это своего рода место общения, отдыха.
p.s
Помню на Жданке около магазина было окошко где разливали пиво, ходили туда с дедушкой, он пиво покупал в разлив, тоже своего рода «культура» была - культура разливного пива.
Собирались люди - у людей есть потребность общаться, а уже как это достигается - это как организуют власти и активисты с бизнесменами.
И как это организуется - стихийно или под управлением, иногда достаточно направить в нужное русло.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
Уезжают же самые амбициозные и зачастую самые активные, которым нужно разнообразие и больше возможностей. Иногда такие люди возвращаются с новыми навыками и деньгами, что реже.
p.s
нужно разнообразие свободы выбора
p.s
нужно разнообразие свободы выбора
Последний раз редактировалось progorod Пн апр 02, 2012 7:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
- Откуда: Россия
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 8:21 pm
Любое предложение ,скорее всего, отклоню. Богородицк люблю, но только тот, который остался в моих воспоминаниях: первая любовь, рождение детей, живые бабушки и дедушки, любимый двор, летний загон с нашим ансамблем, работающие заводы, да и вообще детство-молодость. Сейчас в нем практически не осталось моих друзей, приезжая редко вижу знакомые лица. Так как редко бываю, то особенно заметно, что город неухожен, неосвещен. Досуг практически негде провести. Тоска берет, что ничего нельзя вернуть. Хотя, если любимый человек позовет - за ним хоть на край света. У меня есть еще любимый город - это Питер. Согласна с Borisом на все 100%. Вот туда бы вернулась. Очень люблю Питер с его каналами, маленькими кафешками, театрами, пригородами, музеями, людьми и даже дождиком!!! И друзей там много. И даже старые дворы-колодцы милы моему сердцу!:))
_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Ф.Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Ф.Раневская)
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm


