Ветераны боевых действий

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пт ноя 04, 2011 5:50 pm

_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Пт ноя 04, 2011 6:15 pm

Александр292, и что мне теперь нужно забится в угол!!!и молится что бы не приехали за мной???????????????НЕ КОГДА В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Пт ноя 04, 2011 6:15 pm

:bum: :bum: :bum: :bum: :bum: :bum: :bum: :bum:
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пт ноя 04, 2011 7:34 pm

Это просто предательсво. Политическая рокировка. И это только начало.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Сб ноя 05, 2011 10:02 pm

ложил я на все и всех!!!
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Вс ноя 06, 2011 4:08 pm

FCCB13 писал(а):Александр292, и что мне теперь нужно забится в угол!!!и молится что бы не приехали за мной???????????????НЕ КОГДА В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я этого не предлагал. Только факты.
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Вс ноя 06, 2011 5:01 pm

:nini: :nini: :nini: :nini:
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»