Губернатор приезжает

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm

Сообщение Netto » Пн окт 10, 2011 10:37 pm

Похоже ЕР определилась с Лариным, который целыми днями пасьянсики на компьютере раскладывает!
До сих пор не удосужился все поселения посетить...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт окт 11, 2011 8:04 am

Netto писал(а):Похоже ЕР определилась с Лариным, который целыми днями пасьянсики на компьютере раскладывает!
До сих пор не удосужился все поселения посетить...
ну и хорошо, пусть меняют,лишь бы не шило на мыло, но хотя бы местного.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт окт 11, 2011 8:11 am

На моей памяти власть как-то не горела желанием с народом встречаться. Хотя уж главы администраций района и города могли бы раз в квартал со всеми желающими встречаться. А то поставят сверху неизвестно кого и никакой возможности лично посмотреть, что за человек. Сейчас снимут Ларина(или позже) - а мы и ответить не сможем, кто же у нас не один год командовал.
А на губернатора разок посмотрим - скорее всего первый и последний. :D
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт окт 11, 2011 8:38 am

Стас Ермак писал(а): А на губернатора разок посмотрим - скорее всего первый и последний. :D
А что ты, хочешь? Что бы он через стенку от тебя поселился? Будем реалистами.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm

Сообщение Netto » Вт окт 11, 2011 8:44 am

Активность губернатора естественно предвыборная и он Паровозом ЕР выступает.

В воскресенье по НТВ в передаче НТВешники один летчик сказал:
Раньше Питер разводил мосты, а теперь Питер разводит страну !!!
:) :D :lol:
Последний раз редактировалось Netto Вт окт 11, 2011 8:48 am, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт окт 11, 2011 8:45 am

Да реалист я - область большая, губернатор один, дел у него немеряно, часто он с народом физически общаться не может. А вот местные очень даже могут - район маленький, забот тоже поменьше.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт окт 11, 2011 8:52 am

Стас Ермак, А я местную власть не защищаю ни коим образом, за время своего правления они ни как не улучшили жизнь горожан, в отличии от своей. И у меня как и у многих нет желание видеть их и дальше на этой работе.эСтас, ты наверняка пойдешь, на встречу, вот и отпиши здесь всои впечатления о нем, и о том как наши ему будут вылизывать.
ЗИ от людей которые лично встречались с новым губером,я слышал только положительные отзывы, или это на фоне Дудки?
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт окт 11, 2011 9:08 am

ну и хорошо, пусть меняют,лишь бы не шило на мыло, но хотя бы местного.
Жить, конечно, вам, но что за желание видеть именно местного? Вот исторический пример: неместная Екатерина-II, а сколько для страны сделала... Сравнишь разве ее с местным Петром-III? Я бы хотел видеть толкового и радеющего за вверенный ему район... Но тут уж кого назначат, у нас же демократия... :lol:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вт окт 11, 2011 10:15 am

как приедет, так и уедет. богородицкая деревня как была деревней так и останется. показное всё.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вт окт 11, 2011 10:51 am

Наоборот не местного надо.У местного пол Богородицка "кумовьев" будет :lol:

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm

Сообщение Netto » Вт окт 11, 2011 11:25 am

Господа!
Реально местная власть без денег в бюджете мало что может сделать для города.
Но это не значит, что Глава за 50-60 тыс в месяц должен только пасьянсики раскладывать...
Но вы посмотрите на кадровый состав администрации!
На что способны тамошние бабы в таких условиях, а их там 90%?
А это как раз вопрос к Главе района!
Чем занят много лет Комитет по Экономике когда всё стоит?
Реальных дел не видно!!!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 4:49 pm

Сообщение Martyn » Вт окт 11, 2011 2:42 pm

Деньги в бюджет надо зарабатывать. И в Богородицке для это есть все возможности, а сидеть и нудеть про то что нет финансирования любой может, ума для этого не надо.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт окт 11, 2011 2:53 pm

Вот в комитете по экономике-то как раз очень грамотный руководитель отдела, а вот зам главы по экономике-бывший директор стадиона(или как-то так), но он из "варяг",а ним ничего не надо.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Вт окт 11, 2011 5:13 pm

сёдни,где то в 16-30,проезжал мимо полицаев,там стоял оченно не хилый крузак,с маркировкой ДПС.... :shock: я подумал,ну фигасе гайцы живут,а потом вспомнил про губера,видать с ним какой то випгай прибыль... :mrgreen:и если ентот крейсер реально с губером был,и он промолчал,то это говорит о том,что смена главы ничего нового не принесла,ибо ослу понятно,НАКОЙ, ЛЮБОМУ СОТРУДНИКУ ДПС ,ТАКА ТАЧКА????? кстати,опять же сёдни,но ранее,в Донском здание администрации было оцеплено полицаями в полном боевом....уж не губер ли там был перед нами???Ежели так,он,что,реально,покушения боитьси,али народу????? :D :evil:
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт окт 11, 2011 5:28 pm

panda, в Донском проводились учения,... никто повышенных мер охраны не предпринимает,хотя она конечно была.
А Ленд крузер привез генерала, и он используется ДПС спецом для охраны кортежей,что я считаю правильным (не на "Калинах" же ездить) ну и соображения безопасности первых лиц.
Только не надо поднимать шум что "крузак" слишком крутая машина для этого.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»