Губернатор приезжает
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
ну и хорошо, пусть меняют,лишь бы не шило на мыло, но хотя бы местного.Netto писал(а):Похоже ЕР определилась с Лариным, который целыми днями пасьянсики на компьютере раскладывает!
До сих пор не удосужился все поселения посетить...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
На моей памяти власть как-то не горела желанием с народом встречаться. Хотя уж главы администраций района и города могли бы раз в квартал со всеми желающими встречаться. А то поставят сверху неизвестно кого и никакой возможности лично посмотреть, что за человек. Сейчас снимут Ларина(или позже) - а мы и ответить не сможем, кто же у нас не один год командовал.
А на губернатора разок посмотрим - скорее всего первый и последний.
А на губернатора разок посмотрим - скорее всего первый и последний.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm
Активность губернатора естественно предвыборная и он Паровозом ЕР выступает.
В воскресенье по НТВ в передаче НТВешники один летчик сказал:
Раньше Питер разводил мосты, а теперь Питер разводит страну !!!

В воскресенье по НТВ в передаче НТВешники один летчик сказал:
Раньше Питер разводил мосты, а теперь Питер разводит страну !!!
Последний раз редактировалось Netto Вт окт 11, 2011 8:48 am, всего редактировалось 2 раза.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Стас Ермак, А я местную власть не защищаю ни коим образом, за время своего правления они ни как не улучшили жизнь горожан, в отличии от своей. И у меня как и у многих нет желание видеть их и дальше на этой работе.эСтас, ты наверняка пойдешь, на встречу, вот и отпиши здесь всои впечатления о нем, и о том как наши ему будут вылизывать.
ЗИ от людей которые лично встречались с новым губером,я слышал только положительные отзывы, или это на фоне Дудки?
ЗИ от людей которые лично встречались с новым губером,я слышал только положительные отзывы, или это на фоне Дудки?
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Жить, конечно, вам, но что за желание видеть именно местного? Вот исторический пример: неместная Екатерина-II, а сколько для страны сделала... Сравнишь разве ее с местным Петром-III? Я бы хотел видеть толкового и радеющего за вверенный ему район... Но тут уж кого назначат, у нас же демократия...ну и хорошо, пусть меняют,лишь бы не шило на мыло, но хотя бы местного.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm
Господа!
Реально местная власть без денег в бюджете мало что может сделать для города.
Но это не значит, что Глава за 50-60 тыс в месяц должен только пасьянсики раскладывать...
Но вы посмотрите на кадровый состав администрации!
На что способны тамошние бабы в таких условиях, а их там 90%?
А это как раз вопрос к Главе района!
Чем занят много лет Комитет по Экономике когда всё стоит?
Реальных дел не видно!!!
Реально местная власть без денег в бюджете мало что может сделать для города.
Но это не значит, что Глава за 50-60 тыс в месяц должен только пасьянсики раскладывать...
Но вы посмотрите на кадровый состав администрации!
На что способны тамошние бабы в таких условиях, а их там 90%?
А это как раз вопрос к Главе района!
Чем занят много лет Комитет по Экономике когда всё стоит?
Реальных дел не видно!!!
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 4:49 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 367
- Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
- Откуда: from siberia
сёдни,где то в 16-30,проезжал мимо полицаев,там стоял оченно не хилый крузак,с маркировкой ДПС....
я подумал,ну фигасе гайцы живут,а потом вспомнил про губера,видать с ним какой то випгай прибыль...
и если ентот крейсер реально с губером был,и он промолчал,то это говорит о том,что смена главы ничего нового не принесла,ибо ослу понятно,НАКОЙ, ЛЮБОМУ СОТРУДНИКУ ДПС ,ТАКА ТАЧКА????? кстати,опять же сёдни,но ранее,в Донском здание администрации было оцеплено полицаями в полном боевом....уж не губер ли там был перед нами???Ежели так,он,что,реально,покушения боитьси,али народу?????

_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
panda, в Донском проводились учения,... никто повышенных мер охраны не предпринимает,хотя она конечно была.
А Ленд крузер привез генерала, и он используется ДПС спецом для охраны кортежей,что я считаю правильным (не на "Калинах" же ездить) ну и соображения безопасности первых лиц.
Только не надо поднимать шум что "крузак" слишком крутая машина для этого.
А Ленд крузер привез генерала, и он используется ДПС спецом для охраны кортежей,что я считаю правильным (не на "Калинах" же ездить) ну и соображения безопасности первых лиц.
Только не надо поднимать шум что "крузак" слишком крутая машина для этого.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
