ул.Ленина

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн апр 02, 2007 9:57 am

Метель, обязательно так и сделай, чтобы позже не жалеть об очередной упущенной возможности. Это только кажется, что в городе ничего не меняется и запечатлеть там нечего. Проходят годы, и становится обидно, что, казалось бы, привычный вид стал совсем другим, и нет даже фотографии прежнего пейзажа...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Вт апр 03, 2007 8:25 am

Да я до сих пор жалею, что не сфотографировала вид с балкона в прежней квартире. А посмотреть там есть на что - красиво! (было)
А сейчас там другие люди живут, но, тем не менее, проезжая мимо, всегда смотрю: "дома" мы или нет...
Вот такой я человек. Видимо, осталось что-то недоделанное в той жизни...
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

SGR
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 9:17 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SGR » Вт апр 03, 2007 9:01 am

Метель писал(а):Да я до сих пор жалею, что не сфотографировала вид с балкона в прежней квартире. А посмотреть там есть на что - красиво! (было)
А сейчас там другие люди живут, но, тем не менее, проезжая мимо, всегда смотрю: "дома" мы или нет...
Вот такой я человек. Видимо, осталось что-то недоделанное в той жизни...
Да.. Такие воспоминания остаются надолго.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ЮТУ » Ср апр 04, 2007 5:58 pm

Изображение
Вот сфоткала сегодня предмет обсуждения.
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср апр 04, 2007 6:01 pm

Восстановятся. В Брянске "страшнее" обрезали.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ЮТУ » Ср апр 04, 2007 6:03 pm

Сделаю фотку когда все зазеленеет, сравним.
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Чт апр 05, 2007 8:45 am

да, почувствуйте разницу...
ну, что же... подождем... а снизу вид был более устрашающий.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт апр 05, 2007 9:17 am

вишенка писал(а):Сделаю фотку когда все зазеленеет, сравним.
Это надо в августе фотографировать, а еще лучше в следующем году. В мае-июне, конечно, еще страшнеько выглядеть будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт апр 24, 2007 7:07 am

Внизу,на набережной кошмар какой-то твориться!
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Вт апр 24, 2007 8:34 am

Это что же в этом году зелени не будет? :(

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Вт апр 24, 2007 8:46 am

Аришка писал(а):Внизу,на набережной кошмар какой-то твориться!
Что случилось?

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ЮТУ » Вт апр 24, 2007 9:38 am

Steed писал(а):
Аришка писал(а):Внизу,на набережной кошмар какой-то твориться!
Что случилось?
Опять "обрезание"! Ну там-то кому они мешали (деревья)?
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт апр 24, 2007 1:32 pm

Все ветки срубленные уже недели 2 валяются на асфальте,грязи по уши,и на фоне разломанного загона это все выглядит отвратительно.Еще срубили 2 огромных дерева прям под корень почти...Вот,доживем до тех пор,когда сосну срубят,что возле дворца графа Бобринского..
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Ср апр 25, 2007 3:27 am

А что с загоном он вапбще востоновлению не подлежит?

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Ср апр 25, 2007 6:16 am

Ну может и подлежит,точно не могу сказать,да мне в принцыпе пофек на него...Там диджеевская в хлам разворочена..Крыша еще...Мне кажецццо это все конкуренты наделали,а именно владельцы соседнего подобного клуба ("Весна").Они там,на сколько мне известно,постоянно гавкались,типа в загоне музыка играет громче,чем в Весне.Мол,сделайте потише)))))))
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»