ОАО "БЗТХИ" грозит сокращение.
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 10:21 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 10:21 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm
Виктор, не нужно передергивать. Никто Вам не выложит здесь реальные документы, даже имея их на руках. Но и незачем вселять в людей напрасные надежды о восстановлении. Многие наивно думают, что жалобами наверх спасают завод. На самом деле помогают ему увязнуть в болоте долгов еще глубже. Пока правительственные комиссии будут рассматривать этот вопрос (а до выборов еще далеко) сумма для спасения предприятия вырастет не в алгебраической, а в геометрической прогрессии.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Господа, немного вмешаюсь в вашу дискуссию. У меня нет документов с печатями и пр., но судя по другим заводам, а они не меньше, так например Узловский АДС -4500 человек, КРАН-машзавод -12500 человек, СКЗ (Северо-задонск) - 5000 человек и пр. "уникальные" предприятия , которые практически вырезаны, помещения сданы в аренду(в лучшем случае) - БЗТХИ ожидает таже участь, какими надеждами многие себя бы не тешали. И никто не поможет, уверяю вас, это только оттягивание времени для успокоения народа.
Сравнивал с другими заводами уверенно, т.к. лично был на них, лично общался с временными руководителями, зрел ситуацию,и никто не пронес мимо своего кармана, соответственно поделившись с нужными людьми. НАРОД никого не интересует, и вы об этом прекрасно знаете. А про уникальность завода не смешите, китайцы уже давно опередили в этой теме, хотя бы даже по цене
Прошу прощения, если кого это касается лично.
Просто мы живем в самой лучшей стране
Сравнивал с другими заводами уверенно, т.к. лично был на них, лично общался с временными руководителями, зрел ситуацию,и никто не пронес мимо своего кармана, соответственно поделившись с нужными людьми. НАРОД никого не интересует, и вы об этом прекрасно знаете. А про уникальность завода не смешите, китайцы уже давно опередили в этой теме, хотя бы даже по цене
Прошу прощения, если кого это касается лично.
Просто мы живем в самой лучшей стране
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm
Gelo-bk писал(а): предприятия , которые практически вырезаны, помещения сданы в аренду(в лучшем случае) - БЗТХИ ожидает таже участь, какими надеждами многие себя бы не тешили.
Gelo-bk писал(а):
и никто не пронес мимо своего кармана
Лишний раз поражаюсь, как велика и неистребима вера народа в государя-освободителя!
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm
Виктор, так и знал, что с вашей стороны подвергнусь остракизму.
Я же пользуюсь только проверенными фактами и не пишу о том, чего не знаю.
Вы что-то путаете. Бабушки - это ваши источники информации. Одна такая, непонятно с какой целью, упорно пытается внушить доверчивым гражданам, что не сегодня, так завтра - предприятие запускается.Виктор писал(а): одна бабушка сказала!
Я же пользуюсь только проверенными фактами и не пишу о том, чего не знаю.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
ВИКТОР _ВЫ случайно не относитесь к потрошителям завода и уничтожению имущества фактически вам не принадлежащего? меня с детства привлекает всякая грязь-просто хотел узнать как выглядит человек разваливший завод,на чём ездит,где живёт ,это дядька лет 60-70 или молодой пацан,интересно просто послушать таких людей,если ситуация менялась в худшую сторону -была ли возможность спасти завод,почему не было передано управление более талантливым людям,каковы следующие варварские планы,понимает ли данный человек свою роль в городе и т д. Еще образование интересует,то как директор общался с иностранными партнёрами ?
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
- Откуда: Богородицк


болезненно относится к постам , не подкрепленным документами, то никто ничего и не пишет. Видно нет на руках сканов. А судьба завода решена