ОАО "БЗТХИ" грозит сокращение.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Пт июн 24, 2011 8:49 pm

Пока я набирал, сергей-71 и сам высказался.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 10:21 am

Сообщение сергей-71 » Пт июн 24, 2011 9:24 pm

RCH, спасибо за солидарность.

Считаю. чот если выкладываешь информацию, отвечаешь за ее подлинность.А если Виктору нравится писать обо всем, что слышит, предлагаю делать приписку:" последние новости с лавочки у подъезда" Тогда вопросов не будет!!!! Особенно у меня.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пт июн 24, 2011 9:55 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Ср фев 08, 2012 1:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 10:21 am

Сообщение сергей-71 » Сб июн 25, 2011 11:04 am

Виктор писал(а):Нарушения правил- расстрел!
Ну зачем так жестко?! А как же любители сказок. им будем очень не хватать Ваших новостей!

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Сб июн 25, 2011 11:18 am

Виктор, не нужно передергивать. Никто Вам не выложит здесь реальные документы, даже имея их на руках. Но и незачем вселять в людей напрасные надежды о восстановлении. Многие наивно думают, что жалобами наверх спасают завод. На самом деле помогают ему увязнуть в болоте долгов еще глубже. Пока правительственные комиссии будут рассматривать этот вопрос (а до выборов еще далеко) сумма для спасения предприятия вырастет не в алгебраической, а в геометрической прогрессии.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Сб июн 25, 2011 11:24 am

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Ср фев 08, 2012 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб июн 25, 2011 11:36 am

Господа, немного вмешаюсь в вашу дискуссию. У меня нет документов с печатями и пр., но судя по другим заводам, а они не меньше, так например Узловский АДС -4500 человек, КРАН-машзавод -12500 человек, СКЗ (Северо-задонск) - 5000 человек и пр. "уникальные" предприятия , которые практически вырезаны, помещения сданы в аренду(в лучшем случае) - БЗТХИ ожидает таже участь, какими надеждами многие себя бы не тешали. И никто не поможет, уверяю вас, это только оттягивание времени для успокоения народа.
Сравнивал с другими заводами уверенно, т.к. лично был на них, лично общался с временными руководителями, зрел ситуацию,и никто не пронес мимо своего кармана, соответственно поделившись с нужными людьми. НАРОД никого не интересует, и вы об этом прекрасно знаете. А про уникальность завода не смешите, китайцы уже давно опередили в этой теме, хотя бы даже по цене :(
Прошу прощения, если кого это касается лично.
Просто мы живем в самой лучшей стране :?

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Сб июн 25, 2011 12:08 pm

Gelo-bk писал(а): предприятия , которые практически вырезаны, помещения сданы в аренду(в лучшем случае) - БЗТХИ ожидает таже участь, какими надеждами многие себя бы не тешили.
:up: :up: :up: :up:
Gelo-bk писал(а):
и никто не пронес мимо своего кармана
:up: :up: :up: :up: А промедление - только на руку.


Лишний раз поражаюсь, как велика и неистребима вера народа в государя-освободителя!

Не в сети
Активист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Серёга 666 » Пт июл 22, 2011 2:50 pm

Изображение
Изображение

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Пт июл 22, 2011 3:42 pm

Серёга 666
Ваш департамент отстает со своей информацией на несколько недель. Данный вопрос уже проработан и есть решение. Но так как Виктор Изображение болезненно относится к постам , не подкрепленным документами, то никто ничего и не пишет. Видно нет на руках сканов. А судьба завода решена :cry: :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пт июл 22, 2011 4:20 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июл 23, 2011 9:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Пт июл 22, 2011 8:02 pm

Виктор, так и знал, что с вашей стороны подвергнусь остракизму.
Виктор писал(а): одна бабушка сказала!
Вы что-то путаете. Бабушки - это ваши источники информации. Одна такая, непонятно с какой целью, упорно пытается внушить доверчивым гражданам, что не сегодня, так завтра - предприятие запускается.
Я же пользуюсь только проверенными фактами и не пишу о том, чего не знаю.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пт июл 22, 2011 8:53 pm

ВИКТОР _ВЫ случайно не относитесь к потрошителям завода и уничтожению имущества фактически вам не принадлежащего? меня с детства привлекает всякая грязь-просто хотел узнать как выглядит человек разваливший завод,на чём ездит,где живёт ,это дядька лет 60-70 или молодой пацан,интересно просто послушать таких людей,если ситуация менялась в худшую сторону -была ли возможность спасти завод,почему не было передано управление более талантливым людям,каковы следующие варварские планы,понимает ли данный человек свою роль в городе и т д. Еще образование интересует,то как директор общался с иностранными партнёрами ?

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Сб июл 23, 2011 9:13 am

Серёга 666
У меня к вам вопрос, если позволите. На документе стоит дата 21.07, а 22.07 вы уже имели его на руках. Вас вызывали в Тулу лично для вручения сей бумаги или доставили курьером на дом?

A завершающая фраза письма вызвала полное недоумение:

Изображение

Куда направление???

Не в сети
Активист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Серёга 666 » Сб июл 23, 2011 11:16 am

RCH, ответ мне прислали по электронной почте, а бумажный вариант пришлют обычной почтой через несколько дней.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»