Охраняемая стоянка в Богородицке
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 6:05 pm
Охраняемая стоянка в Богородицке
Привет всем! Хочу приехать в Богородицк на машине. Есть ли в городе охраняемые стоянки? Или можно на улице машину на ночь оставлять?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
есть еще возле четвертой школы. как там с охраной незнаю.
и еще возле досафа. но она небольшая один раз несмог выехать утром из за того, что дедушка сторож, "грамотно" поставил соседнюю машину.
когда машина была, ставил возле ресурса, проблем небыло.
если будете останавливаться в гостинице "кристалл", машину можно оставить перед входом.
и еще возле досафа. но она небольшая один раз несмог выехать утром из за того, что дедушка сторож, "грамотно" поставил соседнюю машину.
когда машина была, ставил возле ресурса, проблем небыло.
если будете останавливаться в гостинице "кристалл", машину можно оставить перед входом.
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 6:05 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
ну если вам машину не жалко если что вдруг - оставляйте её на улице. но думаю, даже стольник (грубо говоря) за ночь на стоянке обеспечит более спокойный сон. а при ночевке во дворе хорошую автомагнитолу (если есть) рекомендовал бы вытаскивать на ночь и уносить домой или хотя бы ложить под сиденье. на всякий случай. машина будет меньше привлекать внимание воришек.
всё выше сказаное сугубо ИМХО
всё выше сказаное сугубо ИМХО
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
