Найдено 2 результата

  • Автор
  • Сообщение
БОГОРОДЧАНИН
Пн мар 28, 2011 7:49 pm
Форум: Черный список
Тема: Ремонт мобильных в ТК Талисман(Дом быта) ИП Поляков А.Ф.
Ответы: 7
Просмотры: 4574

я у Полякова работал правда еще в СЛАВЯНАХ интересный тип врет и не краснеет
БОГОРОДЧАНИН
Пн мар 28, 2011 7:26 pm
Форум: Черный список
Тема: Магазин Малышок на ул. Коммунаров.
Ответы: 56
Просмотры: 36162

zaika писал(а):А вот я,ходила и буду ходить в магазин "МАЛЫШОК".Для кого-то он "самый плохой",для меня и многих других он САМЫЙ ЛУЧШИЙ(всем мил не будешь).Товар качественный,клевый,цены доступные,продавцы просто СУПЕР,делают скидки,дают в рассрочку.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
ну да,особенно цены :shock:

Перейти к расширенному поиску