Найдено 2 результата
- Автор
- Сообщение
- Пн мар 28, 2011 7:49 pm
- Форум: Черный список
- Тема: Ремонт мобильных в ТК Талисман(Дом быта) ИП Поляков А.Ф.
- Ответы: 7
- Просмотры: 4574
- Пн мар 28, 2011 7:26 pm
- Форум: Черный список
- Тема: Магазин Малышок на ул. Коммунаров.
- Ответы: 56
- Просмотры: 36162
ну да,особенно ценыzaika писал(а):А вот я,ходила и буду ходить в магазин "МАЛЫШОК".Для кого-то он "самый плохой",для меня и многих других он САМЫЙ ЛУЧШИЙ(всем мил не будешь).Товар качественный,клевый,цены доступные,продавцы просто СУПЕР,делают скидки,дают в рассрочку.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
