Найдено 11 результатов

  • Автор
  • Сообщение
71bgr
Сб май 09, 2009 10:23 pm
Форум: 02 - дежурная часть милиции
Тема: Казачий патруль
Ответы: 206
Просмотры: 83982

Re: Казачий патруль

САМ71 писал(а): ППС у нас фактически не осталось.
А в чём причина, не платят или не престижно?
71bgr
Сб май 09, 2009 10:20 pm
Форум: 02 - дежурная часть милиции
Тема: Казачий патруль
Ответы: 206
Просмотры: 83982

Пусть поаккуратнее на наших дорогах, чтоб лошадки не споткнулись :lol: .
А так прикольно будет.
71bgr
Сб май 09, 2009 10:07 pm
Форум: 02 - дежурная часть милиции
Тема: Внимание: телефонные аферисты. Жертвы наши земляки.
Ответы: 14
Просмотры: 9731

Внимание: телефонные аферисты. Жертвы наши земляки.

Внимание: телефонные аферисты. Богородчане, будьте бдительны, не ведитесь на лохотронщиков-аферистов. Особенно предупредите пожилых родственников, пользующихся мобильной связью. Живой пример. Пенсионерка, жительница пос. Бегичевский получила СМС с текстом, что она выигрыла автомобиль. остаётся тольк...
71bgr
Вс апр 19, 2009 1:58 pm
Форум: Фотографии города и района
Тема: Новые фотографии города и района
Ответы: 1198
Просмотры: 506592

Белгород очень красивый город и чистый.
71bgr
Пт апр 17, 2009 10:01 pm
Форум: Авто-Мото
Тема: КАК ПОЛУЧИТЬ ПРАВА???????
Ответы: 110
Просмотры: 62400

Плиз подскажите пожалуста номера телефонов ГАИ Киреевска, оч нужна справка о плучении ранее прав. МРЭО ГИБДД КИРЕЕВСКОГО РОВД (обслуживает Киреевский, Богородицкий и Куркинский районы области) ФОКИН Александр Николаевич начальник 8-48754-609-36 Отсюда: http://www.gibdd71.ru/about-us/contacts Спасиб...
71bgr
Пт апр 17, 2009 9:35 pm
Форум: Фотографии города и района
Тема: Новые фотографии города и района
Ответы: 1198
Просмотры: 506592

Гость писал(а):
71bgr писал(а):Это напротив БТЭПа. Может кто из техникума(если есть знакомые) прольёт свет на этот праздник ума и рук человеческих. Ведь кто-то его повесил! :?
а при чем тут техникум? это наверняка дело рук администрации города/района
Действительно, техникум сдесь непричём.
71bgr
Чт апр 16, 2009 9:44 pm
Форум: Фотографии города и района
Тема: Новые фотографии города и района
Ответы: 1198
Просмотры: 506592

Это напротив БТЭПа. Может кто из техникума(если есть знакомые) прольёт свет на этот праздник ума и рук человеческих. Ведь кто-то его повесил! :?
71bgr
Чт апр 16, 2009 8:18 pm
Форум: Авто-Мото
Тема: КАК ПОЛУЧИТЬ ПРАВА???????
Ответы: 110
Просмотры: 62400

В Богородицке можно учиться на права от военкомата,причем почти бесплатно.Только долго около 5-ти месяцев.А сдавать в Киреевске. Почти бесплатно за 12000 руб.. Минобороны такую услугу больше не предоставляет. Например один знакомый пошел учиться от военкомата, а в дальнейшем автошколе он оплатил 12...
71bgr
Чт апр 16, 2009 7:47 pm
Форум: Фотографии города и района
Тема: Новые фотографии города и района
Ответы: 1198
Просмотры: 506592

Рукопожатие, с чудовищным дизайном государственных флагов и герба Богородицка. Если долго и внимательно смотреть.
71bgr
Ср апр 15, 2009 10:28 pm
Форум: Фотографии города и района
Тема: Новые фотографии города и района
Ответы: 1198
Просмотры: 506592

Проезжая мимо, я крайнем взглядом прочитал то ли что-то про погоду, то ли к 9 мая плакат повесили, короче рекламная охинея какая-то. Как можно до такого додуматься. Вероятно в бюджете средств мало, поэтому и заказали разработчикам сайта 3 школы. :lol: и :cry:
71bgr
Вт апр 14, 2009 4:12 pm
Форум: Фотографии города и района
Тема: Интересные фотки
Ответы: 436
Просмотры: 224672

Изображение
Тульская область, п. Епифань. Кризис. Будем питаться духовной пищей.

Перейти к расширенному поиску