Найдено 3 результата
- Автор
- Сообщение
- Пн июн 16, 2008 8:52 am
- Форум: Разное
- Тема: Главный праздник России
- Ответы: 13
- Просмотры: 9371
В принципе, думаю, все праздники в России хорошие и вовремя. С зимними только вот переборщили малость. Как стихийное бедствие в стране. Ведь для русского человека наверное не суть самого праздника главное, а возможность провести время с друзьями и любимыми. Единственный негатив-все в государстве ос...
- Ср июн 11, 2008 8:20 am
- Форум: Земляки (знакомства, общение)
- Тема: Встреча в Богородицке
- Ответы: 126
- Просмотры: 83405
Друзья, зачем спорить какое пиво лучше или хуже, ведь у каждого свой вкус. А универсального еще не придумали и врядли это возможно. Хотя есть поговорка что лучшее пиво это водка. Вот NPC правильно излагает, лучше встречаться и просто общаться. Еще столько тем не обсужденных осталось.Например вчерашн...
- Вт июн 10, 2008 11:47 am
- Форум: Земляки (знакомства, общение)
- Тема: Встреча в Богородицке
- Ответы: 126
- Просмотры: 83405
