Найдено 3 результата

  • Автор
  • Сообщение
Медведь
Пн июн 16, 2008 8:52 am
Форум: Разное
Тема: Главный праздник России
Ответы: 13
Просмотры: 9371

В принципе, думаю, все праздники в России хорошие и вовремя. С зимними только вот переборщили малость. Как стихийное бедствие в стране.  Ведь для русского человека наверное не суть самого праздника главное, а возможность провести время с друзьями и любимыми. Единственный негатив-все в государстве ос...
Медведь
Ср июн 11, 2008 8:20 am
Форум: Земляки (знакомства, общение)
Тема: Встреча в Богородицке
Ответы: 126
Просмотры: 83405

Друзья, зачем спорить какое пиво лучше или хуже, ведь у каждого свой вкус. А универсального еще не придумали и врядли это возможно. Хотя есть поговорка что лучшее пиво это водка. Вот NPC правильно излагает, лучше встречаться и просто общаться. Еще столько тем не обсужденных осталось.Например вчерашн...
Медведь
Вт июн 10, 2008 11:47 am
Форум: Земляки (знакомства, общение)
Тема: Встреча в Богородицке
Ответы: 126
Просмотры: 83405

Здравствуйте, господа. Я хоть и не из Богородицка, но пива непрочь попить когда буду в вшем городе.

Перейти к расширенному поиску