Найдено 3 результата

  • Автор
  • Сообщение
Сливка
Пн июн 02, 2008 5:36 pm
Форум: 02 - дежурная часть милиции
Тема: Долой наркотики!
Ответы: 134
Просмотры: 67612

3 года??????? :o жесть(
Сливка
Вс июн 01, 2008 9:55 am
Форум: Отдых
Тема: Отдых в Питере.
Ответы: 13
Просмотры: 8648

Питер-это очень здорово!!!Ни разу правда к сожелению там не была(Но мечтаю о нем уже давно,надеюсь скоро мечты исполнятся)))))
Сливка
Сб май 31, 2008 6:25 pm
Форум: Белый список
Тема: Развлекательный центр!!!!!
Ответы: 68
Просмотры: 62858

Бассейн классный!)))Далекодля,открой нормальное кафе а)))ну окрой)))

Перейти к расширенному поиску