Найдено 3 результата

  • Автор
  • Сообщение
Ксюшик
Вс янв 06, 2008 10:36 pm
Форум: Фотографии города и района
Тема: Новые фотографии города и района
Ответы: 1198
Просмотры: 511594

BON, Спасибо преогромнейшее!!! :lol: Больше 10 лет там не были, все так изменилось... Точнее дом почти не изменился, только деревья очень выросли, тогда их практически не было :D Маме супер подарок к Рождеству - как будто дома побывали :D Еще раз спасибо! И с Рождеством и Новым годом! :D
Ксюшик
Пт дек 28, 2007 10:16 pm
Форум: Фотографии города и района
Тема: Новые фотографии города и района
Ответы: 1198
Просмотры: 511594

BON, Интересует очень конкретный - №25. В виртуальной прогулке кусочек от него нашла :) Где-то за зданием по-моему налоговой... :) Хотя раньше это вроде вечерняя школа была... там еще садик рядом... Вот бы посмотреть на дом со стороны двора, или хотя бы просто поближе :wink:
Ксюшик
Чт дек 27, 2007 10:30 pm
Форум: Фотографии города и района
Тема: Новые фотографии города и района
Ответы: 1198
Просмотры: 511594

Привет! С Наступающим! :D А можно посмотреть улицу Луначарского, а еще бы елку... Такие фотки были бы классным подарком к Новому году... :) :wink:

Перейти к расширенному поиску