Поговаривают, что рыба есть. это такая особенность бизнеса. Просто ее прикармливают вот она сытая и гуляет. Деньги же не за улов платишь, а за сам факт процесса рыбалки.
В тех же местах где платят за улов там рыбу держат в проголодь. Вот она на все кидается.
Найден 1 результат
- Автор
- Сообщение
- Сб авг 30, 2014 5:47 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Пожаловавшегося президенту фермера навестил Груздев
- Ответы: 20
- Просмотры: 14033
