Найден 1 результат

  • Автор
  • Сообщение
123pochta69
Сб авг 30, 2014 5:47 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Пожаловавшегося президенту фермера навестил Груздев
Ответы: 20
Просмотры: 14033

Поговаривают, что рыба есть. это такая особенность бизнеса. Просто ее прикармливают вот она сытая и гуляет. Деньги же не за улов платишь, а за сам факт процесса рыбалки.

В тех же местах где платят за улов там рыбу держат в проголодь. Вот она на все кидается.

Перейти к расширенному поиску