Найдено 12 результатов
- Автор
- Сообщение
- Пт ноя 29, 2013 9:44 am
- Форум: Отдых
- Тема: Песня года 2013 - из Богородицка
- Ответы: 39
- Просмотры: 23749
- Чт ноя 21, 2013 9:50 am
- Форум: Отдых
- Тема: Песня года 2013 - из Богородицка
- Ответы: 39
- Просмотры: 23749
- Ср ноя 20, 2013 6:10 pm
- Форум: Отдых
- Тема: Песня года 2013 - из Богородицка
- Ответы: 39
- Просмотры: 23749
- Ср ноя 20, 2013 6:06 pm
- Форум: Отдых
- Тема: Песня года 2013 - из Богородицка
- Ответы: 39
- Просмотры: 23749
На такие мероприятия билеты чуть ли не за полгода начинают продавать,вероятно что уже вип и прочие места давно давно расхватали поэтому турфирма и предложила имеющиеся в наличии,а тут уже выбор за вами,либо едете ,либо тихонько дома на диване с компом сидите,никто волоком туда не тащит,все добровольно
- Ср ноя 20, 2013 3:12 pm
- Форум: Отдых
- Тема: Песня года 2013 - из Богородицка
- Ответы: 39
- Просмотры: 23749
- Ср ноя 20, 2013 3:06 pm
- Форум: Отдых
- Тема: Песня года 2013 - из Богородицка
- Ответы: 39
- Просмотры: 23749
Уважаемые,я не пойму чего вы добиваетесь-когда турфирма писала о свлих тур предложениях высказали мнение что это дрянь а лучше бы билеты на Песню года предложили,теперь когда предложили билеты на концерт и опять не нравится,,Не забывайте пожалуйста что компания предлагает а уж брать или не брать это...
- Пн окт 07, 2013 2:38 pm
- Форум: Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
- Тема: Объявление о помощи маленькому мальчику
- Ответы: 53
- Просмотры: 17666
- Пн окт 07, 2013 10:17 am
- Форум: Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
- Тема: Объявление о помощи маленькому мальчику
- Ответы: 53
- Просмотры: 17666
- Пн окт 07, 2013 10:11 am
- Форум: Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
- Тема: Объявление о помощи маленькому мальчику
- Ответы: 53
- Просмотры: 17666
- Пн окт 07, 2013 10:09 am
- Форум: Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
- Тема: Объявление о помощи маленькому мальчику
- Ответы: 53
- Просмотры: 17666
- Пн окт 07, 2013 10:00 am
- Форум: Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
- Тема: Объявление о помощи маленькому мальчику
- Ответы: 53
- Просмотры: 17666
А смысл здесь ей писать чтобы опять,в очередной раз нарваться на толпу неверующих Фом,и опять начнется вся тягомотина,а дайте распечатку с больничной карты а дайте подтверждение что действительно именно этот ребенок попал в аварию,а поводу номера ее телефона-звонить не только можно но и Нужно,и она ...
- Пн окт 07, 2013 9:34 am
- Форум: Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
- Тема: Объявление о помощи маленькому мальчику
- Ответы: 53
- Просмотры: 17666
