Найдено 12 результатов

  • Автор
  • Сообщение
alenka
Пт ноя 29, 2013 9:44 am
Форум: Отдых
Тема: Песня года 2013 - из Богородицка
Ответы: 39
Просмотры: 23749

Я думаю это такое везде и повсеместно
alenka
Чт ноя 21, 2013 9:50 am
Форум: Отдых
Тема: Песня года 2013 - из Богородицка
Ответы: 39
Просмотры: 23749

DenDan,с вами все ясно,всего хорошего вам))) :)
alenka
Ср ноя 20, 2013 6:10 pm
Форум: Отдых
Тема: Песня года 2013 - из Богородицка
Ответы: 39
Просмотры: 23749

А у нас на форуме нормально общаться между собой не могут,сразу какая то паника и истерика образуется.я бы лично съездила на этот концерт и даже на место за 800 руб,но к большму сожалению нахожусь очень далеко и от Богородицка и от Москвы
alenka
Ср ноя 20, 2013 6:06 pm
Форум: Отдых
Тема: Песня года 2013 - из Богородицка
Ответы: 39
Просмотры: 23749

На такие мероприятия билеты чуть ли не за полгода начинают продавать,вероятно что уже вип и прочие места давно давно расхватали поэтому турфирма и предложила имеющиеся в наличии,а тут уже выбор за вами,либо едете ,либо тихонько дома на диване с компом сидите,никто волоком туда не тащит,все добровольно
alenka
Ср ноя 20, 2013 3:12 pm
Форум: Отдых
Тема: Песня года 2013 - из Богородицка
Ответы: 39
Просмотры: 23749

Зажрались,я прошу прощения за выражение,иногда так противно читать что некоторые пишут,хочется видеть добро здесь а вижу только зависть, и злобу,и неудивительно что страна наша вся развалилась,((((Поменьше пафоса,господа
alenka
Ср ноя 20, 2013 3:06 pm
Форум: Отдых
Тема: Песня года 2013 - из Богородицка
Ответы: 39
Просмотры: 23749

Уважаемые,я не пойму чего вы добиваетесь-когда турфирма писала о свлих тур предложениях высказали мнение что это дрянь а лучше бы билеты на Песню года предложили,теперь когда предложили билеты на концерт и опять не нравится,,Не забывайте пожалуйста что компания предлагает а уж брать или не брать это...
alenka
Пн окт 07, 2013 2:38 pm
Форум: Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
Тема: Объявление о помощи маленькому мальчику
Ответы: 53
Просмотры: 17666

Вот такой и должен быть итог ,а не та жаркая перепалка и переход на личности с употреблением матерного языка
alenka
Пн окт 07, 2013 10:17 am
Форум: Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
Тема: Объявление о помощи маленькому мальчику
Ответы: 53
Просмотры: 17666

Да я,знаете,и не нервничала чтобы успокаиваться. ,vv vv с вами все ясно.прощайте.....
alenka
Пн окт 07, 2013 10:11 am
Форум: Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
Тема: Объявление о помощи маленькому мальчику
Ответы: 53
Просмотры: 17666

Незнаю,но мое первое впечатление что людей очень веселит что у других горе и вместо реальной помощи (или хотя бы попытки помочь)они сидят перед компом и непонятно кому доказывают что они такие грамотеи
alenka
Пн окт 07, 2013 10:09 am
Форум: Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
Тема: Объявление о помощи маленькому мальчику
Ответы: 53
Просмотры: 17666

А не надо выяснять,надо просто помогать.пока здесь на форуме жаркие перепалки проходят за то что кто кому должен а кто кому нет-а время уходит(((
alenka
Пн окт 07, 2013 10:00 am
Форум: Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
Тема: Объявление о помощи маленькому мальчику
Ответы: 53
Просмотры: 17666

А смысл здесь ей писать чтобы опять,в очередной раз нарваться на толпу неверующих Фом,и опять начнется вся тягомотина,а дайте распечатку с больничной карты а дайте подтверждение что действительно именно этот ребенок попал в аварию,а поводу номера ее телефона-звонить не только можно но и Нужно,и она ...
alenka
Пн окт 07, 2013 9:34 am
Форум: Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
Тема: Объявление о помощи маленькому мальчику
Ответы: 53
Просмотры: 17666

Уважаемый админ,больше не спорьте с неумными и очень злыми людьми здесь,все равно всех не переспоришь,всю интересующую вас информацию вы можете получить у родной сестры Данила,Олеси по номеру 8_963_933_94_05,еще раз повторюсь сестру зовут Олеся

Перейти к расширенному поиску