Найдено 2 результата
- Автор
- Сообщение
- Чт апр 18, 2013 1:41 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Авария
- Ответы: 31
- Просмотры: 14294
- Чт апр 18, 2013 1:13 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Авария
- Ответы: 31
- Просмотры: 14294
Всем спасибо.....Брата жалко...хороший парень был,не когда пьяный не содился за руль....да и пил очень редко...мы в шоке и не можем понять как он так,до поворота ребят приличное расстояние,судя по следам,у нас только 2 варианта толи он спициально так,толи его ослепил фанарь на столбе в который он въ...
