СпасибоAlexCM писал(а):Останавливайтесь смело в "Элит", я думаю всем вас устроит.
+7 (48761) 7-18-07 (с 9-00 до 17-00ч.)
г.Богородицк ул.30лет Победы д.1а
Найдено 3 результата
- Автор
- Сообщение
- Сб авг 25, 2012 7:27 pm
- Форум: О сайте http://www.bogoroditsk.ru/
- Тема: Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?
- Ответы: 175
- Просмотры: 93364
- Сб авг 25, 2012 12:35 pm
- Форум: О сайте http://www.bogoroditsk.ru/
- Тема: Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?
- Ответы: 175
- Просмотры: 93364
Кто ищет тот всегда находит, пример тут... Конечно, находит. У меня дома гости тоже едят, что найдут. Потому и в гости ко мне никто не ходит. Просто мне подумалось, что наличие информации о гостиницах с их телефонами, адресами, фотографиями интерьеров, ценами и отзывами, обогатило бы сайт полезной ...
- Вт авг 21, 2012 12:35 pm
- Форум: О сайте http://www.bogoroditsk.ru/
- Тема: Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?
- Ответы: 175
- Просмотры: 93364
Уважаемые создатели сайта! У Вас очень хороший сайт, хороший город и, я уверен, хорошие люди в этом городе живут. Я вот даже собрался посетить его, будучи проездом. Основная причина остановки - отдохнуть в пути, но и с городом познакомился бы с удовольствием. Однако в разделе гостям города, где я ра...
