Найдено 3 результата

  • Автор
  • Сообщение
Киевлянка
Пт май 25, 2012 6:18 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Москва-Богородицк
Ответы: 65
Просмотры: 72888

Bars писал(а):сразу автобусом/маршрутным такси из Москвы (без пересадки).
Bars, спасибо за ответ. Поезда на Жданку прибывают очень поздно. Маршрутки ездят так же, как указано здесь? http://www.bogoroditsk.ru/view.php?r=150
Красногвардейская - это станция метро?
Киевлянка
Пт май 25, 2012 4:07 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Москва-Богородицк
Ответы: 65
Просмотры: 72888

Bars, я внимательно прочитала посты в этой теме. Проблема в том, что последнее сообщение было 4 года назад. Да и расписание, ссылку на которое Вы даете, той же давности. Вы бы сами воспользовались такой информацией?
Киевлянка
Пт май 25, 2012 2:32 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Москва-Богородицк
Ответы: 65
Просмотры: 72888

Уважаемые форумчане, очень нужна ваша помощь! В июне еду в гости к родственникам в Богородицк. Подскажите, как добраться к вам из Москвы?
Желательно без пересадок и выезд, по-возможности, с любого из жд вокзалов Москвы. Сориентируйте, сколько ехать по времени и стоимость проезда.

Перейти к расширенному поиску