Bars, спасибо за ответ. Поезда на Жданку прибывают очень поздно. Маршрутки ездят так же, как указано здесь? http://www.bogoroditsk.ru/view.php?r=150Bars писал(а):сразу автобусом/маршрутным такси из Москвы (без пересадки).
Красногвардейская - это станция метро?
