Почему стало меньше каналов? Что с каналом A-one и Страшное ТВ ?
Надо повышать разнообразие каналов.
Найдено 2 результата
- Автор
- Сообщение
- Вс апр 25, 2010 7:39 pm
- Форум: Сети кабельного телевидения
- Тема: Нарекания, предложения, поощрения Восточной Сети КТВ.
- Ответы: 233
- Просмотры: 144986
- Ср май 16, 2007 6:09 pm
- Форум: Техника
- Тема: Бесполезная техника.
- Ответы: 52
- Просмотры: 49738
