Найден 1 результат

  • Автор
  • Сообщение
Darth
Чт апр 19, 2007 10:02 am
Форум: Отдых
Тема: Кто играет в какие игры?
Ответы: 40
Просмотры: 35129

Наконец-то мои ручки дотянулись до Command & Conquer 3: Tiberium Wars.
Блин играю, а у самого слезы ностальгии наворачиваются, а ведь как будто все только вчера было: Mammoth Tank, Orca, Obelisk и конечно же лично Kane собственной персоной.
Всем кто играл в оригинальный C&C очень рекомендую!!!

Перейти к расширенному поиску