Найдено 2 результата

  • Автор
  • Сообщение
karasev
Ср окт 12, 2011 1:41 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Губернатор приезжает
Ответы: 208
Просмотры: 66651

Вот статья в Слободе: http://www.tula.rodgor.ru/news/t_gorod_oblast/50563/ Мне как жителю другого города, было вчера интересно побывать у вас на встрече губернатора с жителями. Вообще у меня как у приезжего про ваш город другое впечатление было - чисто, красиво, но это видимо потемкинские деревни на...
karasev
Пн сен 19, 2011 10:14 am
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: 27 августа 2011 года День города!
Ответы: 46
Просмотры: 20130

Зря некоторые так к "Слободе" прицепились - это по сути рекламно-развлекательное издание и некоторые авторы, судя по всему, типичные представители поколения Пепси. И они не одиноки - по почтовым ящикам раскидывают бесплатную газету "Хорошие новости" или что-то в этом роде. Никаких выходных данных н...

Перейти к расширенному поиску