Найден 1 результат
- Автор
- Сообщение
- Вс фев 20, 2011 4:52 pm
- Форум: Спорт
- Тема: ФК "Кристалл" Богородицк больше не существует!
- Ответы: 89
- Просмотры: 56418
нет спорта значит нет молодежи, а если нет молодежи, то нет будущего..... всегда существовала команда, даже в столь сложные времена для города, так же в 2008 году во время финансового кризиса!!!Хочется что бы все были задействованы в развитии города, массовых культурных, спортивных, детско юношеских...
