Найден 1 результат

  • Автор
  • Сообщение
студентк@
Чт окт 14, 2010 8:56 pm
Форум: Сети кабельного телевидения
Тема: Каким кабельным ТВ Вы пользуетесь в Богородицке?
Ответы: 52
Просмотры: 60667

у меня было кабельное от дк, потом подключили восточную, так как думали что будет лучше...в итоге вернули кабельное от дк.оно лучше!!!

Перейти к расширенному поиску