Зачем вам интернет?

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Зачем вам интернет?

Сообщение Cantet » Ср июн 15, 2011 10:36 pm

Для чего вам интернет?
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср июн 15, 2011 11:12 pm

практически второй мозг!
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Чт июн 16, 2011 1:03 pm

Для работы, учебы, развлечений, покупок... Вообще инет - штука полезная и нужная.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 9:22 am
Откуда: Богородицк

Сообщение !@nDrE@! » Чт июн 16, 2011 4:11 pm

интернет-бездонный колодец, который с каждым днём всё больше и больше,и мы черпаем из нево водицу и сами узнаём что то новое :idea:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт июн 16, 2011 7:33 pm

Все больше и больше в нем, а кроме поисковиков есть возможности искать?
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт июн 16, 2011 8:56 pm

а смысл ? что искать ? чем мало поисковиков ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Чт июн 16, 2011 9:07 pm

для работы и развлечения
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пт июн 17, 2011 6:35 am

может это покажется странным, но в интернете я отдыхаю от реального мира.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт июн 17, 2011 9:30 am

А я наоборот, приближаюсь к реальности.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пт июн 17, 2011 3:51 pm

AlexCM, если сайта по политическим или иным причинам нет в базе поисковика, то в этом поисковике вы его никогда не найдете!
Ваш сайт попал в черный список поисковика - считай умер для тех кто пользуется поисковиком, А если учесть что поисковиков (популярных) можно по пальцам одной руки.

Результаты выдачи запросов зависят с какого IP адреса вы заходите (для каждой страны свои выдачи по запросам). Поискивики активно сотрудничают с гос органами и это не скрывают Гугл+ Китай (нашумевшая история)
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт июн 17, 2011 9:59 pm

дык если надо - "анонимные" прокси есть))))

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт июн 17, 2011 11:10 pm

а зачем такие критичные примеры - черный список, политические мотивы и прочая хрень, ну нет у меня ни экстремистской направленности и на политику я плюю ... а этот сайт к примеру если в поисковике хоть в гугле забить - "сайт Богородицка" - сразу и на первом месте ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт июн 17, 2011 11:53 pm

http://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя
а так в кратце -
Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.

Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация.

Паранойю следует отличать от других бредовых расстройств, называемых параноидальными; они часто связаны с органической патологией (церебральным атеросклерозом, сенильными психозами) или же с функциональными психозами, в частности с шизофренией. Бред при параноидальных расстройствах изменчив и не столь логически проработан, как при паранойе. Кроме того, его могут сопровождать галлюцинации, смены эмоциональных состояний и социально-неприемлемое поведение. Зачастую, больные являются людьми, зависящими от наркотических средств.
)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Сб июн 18, 2011 10:43 pm

Вобще я считаю эту темму бессмысленой,долго наблюдал вот отписался.Cantetу мож для имидижа её надо было открыть,а про цензуру и вовсе бестолковой,надеюсь эти темы скоро умрут и их админы удалят.
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»