Сценические площадки для спектаклей театра "У Гаши"

Ответить

Какая из сценических площадок города предпочтительнее для спектаклей театра "У Гаши"?

овальный зал Дворца-музея
1
8%
зал ДК «Электроник»
11
92%
другой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сценические площадки для спектаклей театра "У Гаши"

Сообщение Admin » Пн сен 14, 2009 9:25 pm

Какая из сценических площадок города, на Ваш взгляд, предпочтительнее для наших спектаклей (по расположению в городе, по состоянию самого зала, какая больше нравится Вам)?
Последний раз редактировалось Admin Вт сен 15, 2009 6:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

Сообщение Жека » Ср окт 07, 2009 5:04 pm

Тут вообще очень сложно судить "какая из площадок больше нравиться Вам", лично я думаю, что все спектакли совершенно разные, есть те которые более камерные и конечно их интереснее смотреть (да думаю и играть) в Овальном зале Дворца гр.Бобринского, есть те которые требуют большой площадки, такой, как в Электронике, где хочется топнуть или крикнуть погромче, чтоб эффектней было. Согласитесь? Но, надеюсь с изменениями в рядах руководства Дворцово-паркового ансамбля, одной сценической площадкой у театра "У ГАШИ" меньше не станет! Да и вообще Вы большие молодцы, что занимаетесь таким редким делом в Богородицке, как домашний ТЕАТР!!!
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Пт ноя 13, 2009 10:53 am

Предпочтительнее зал ДК "Электроник"- там свободнее себя чувствуешь. И чихнуть не страшно, а во Дворце такая обстановка-вздохнуть нельзя.
Ответить

Вернуться в «Культура»